Пандемия: правда или ложь? Вирусолог Ф. Лисицын vs. эпидемиолога И.А. Гундаров

Jul 10, 2021 09:21

Поздравляю всех нас с блестящим достижением российской (мировой?) вирусологии! Их титаническими усилиями разработана новая логика происхождения и протекания заболеваний ( Read more... )

общество, медицина, ложь, статистика, ВОЗ, вирус, здоровье, человек, наука, Гундаров, ковид-covid

Leave a comment

ss69100 July 10 2021, 17:41:58 UTC
Здесь сложно ответить однозначно, ибо всё зависит от дозы. В таблице - то. чему обучают медиков.


Всё зависит от дозы. Если она относительно безопасна, то симптоматики почти нет. Иначе она проявляется.

Более того, воздействие радиации на человека достаточно изучено, т.е. есть практика. А утверждение Лисицына сродни следующему: если дорогу вам перебежала чёрная кошка, то обязательно ждите несчастья. А если ещё точнее, то по своей логике даже на такое не тянет, ибо люди поговорки не на ровном месте придумывают.

Т.е. в заявлении вирусолога полностью отсутствует обязательный элемент даже не только научного мышления, но и элементарного здравого смыла: мы изучаем воздействие на общество мнимых драконов, которых пока никто никогда не видел. Тогда как критерий истины - практика. А коронавирусы известны уже не одно десятилетие, и никто, насколько я в курсе, не публиковал выводы, будто они пробивают в иммунитете невосполнимую брешь.

Короче, брешет толстяк.

А по-другому заявления Лисицына называются коротко: хуцпа.

Reply

ext_1877244 July 15 2021, 11:56:03 UTC
лис и цын- просто манипулятор....причем иудейский!вся эта корронавирусня-очень подозрительная гадость...с каких груздей,власти вдруг озаботились здоровьем людей,которых они довели до полуголодного существования,заменили молчные продукты на мел и пальмовое масло,шоколад -на стеарин,мясо в колбасных изделиях на технические материалы(жиры,шкуры,измельченные кости и кишки,половые органы животных и наполнители,хлеб-на кормовые отходы и химические добавки,..?.С каких пор озаботились здоровьем пенсионеров,если половина пенсионеров получает по 10тыс?Нельзя доверять человеку,который выгреб все из твоих карманов,изнасиловал тебя в извращенной форме и попросил отнестись к этому с пониманием,а потом начал гоняться за тобой со шприцем,наполненным какой то субстанцией,чтобы тебя оздоровить,предлагая тебе за это 3000 руб,,квартиру,машину,угрожая лишить твою семью каких либо доходов,жилья и проч!!!Если вы не полный идиот вы заподозрите злой умысел!После уничтожения в стране ВСЕГО осталось уничтлжитб людей!Да вы посмотрите на прохиндейские рожи вакуинаторлв!Они почему то все этнически все однородны,все внуки репрессированных врагов русского народа,все с коррумпированным багажом,и Израильским граждансктвом!Один Песков чего стоит!!!Вы ему верите?Я скорее поверю наперсточнику,чем ему!!!Как можно верить чедовеку,у кторого вся семья -граждане стран НАТО!!!Навка и песковские дочери граждане США,а эио значит,что и сам Песков ,возможно,как минимум,имеет вид на жительство в США!А по Галахе он израильтянин!яТем более,что уже официально заявлено,что люди-новая нефть!Нефть-это как раз разложившиеся остатки органики!

Reply


Leave a comment

Up