Как создается виртуальное «общественное мнение»: на примере «Прямой линии Путина - 2021» и … Украины

Jul 03, 2021 12:47

Юрий Подоляка - один из бывших организаторов украинских майданов. С какого-то времени живёт в России и активно выступает против своих бывших коллег.

Отношение к России - нейтральное с небольшим флёром доброжелательности. А в предлагаемом видео отмеченные черты биографии лишь придают ценности рассказу Юрия о том, что такое и как действуют т.н. ( Read more... )

Украина, Россия, общество, война, фальсификация, информационная, Путин

Leave a comment

anonymous July 3 2021, 11:48:18 UTC
Это рядовая обыкновенная вражда ботферм между собой. Нужно быть слепым, что бы этого не видеть и тупым, что бы это скрывать. Каждая уважающая себя опг первым делом нанимает агентов влияния, которые отслеживают сообщения определённой направленности и организуют противодействие. Это нормальная практика в эпоху, когда практически каждый пользователь соцсетей чей-то бот. Но, у более высокопоставленных и крупных владельцев ферм прявляется соблазн использовать эти банальные проявления нового времени в политических целях. Только забывают болезные, что политика тоже изменилась и теперь доверие политику ничего не стоит, его невозможно приобрести в следовых количествах и теряется оно после первого обсёра. Это издержки прозрачности публичности и цифровизации, которой теперь принято всех пугать. Хочешь быть политиком? Тогда будь прозрачен. Прозрачный политик, как правило - мёртв для политики, в силу профессиональных деформаций. Непрозрачный политик мёртв для политики вдвойне, значит что-то, собака, от народа прячет. Шах и мат коммуняки. Оставьте вашу пропаганду крестьянам из 19 века.

Reply

kh_sugutskiy July 3 2021, 16:02:50 UTC
коммунисты тупо приватизировали чужую пропаганду и на себя записали, уже потом после революции, когда малость все это подзабылось
Революцию совершили барыги у которых доходы упали и хрустеть булочками было невмоготу
Так как этот слой не имел авторитета их и свалили в октябре

Reply


Leave a comment

Up