С.А. Рябков: Использование биологического оружия могут маскировать под вспышки инфекций

Jul 01, 2021 22:38



Вот ведь что поражает: российские подпиндосники, похоже, не отдают себе отчёт в том, что усиливая США, они подвергают риску и свои собственные никчемные жизни! Или кто-то может подумать, что американцы, прежде чем запустить смертельный штамм на территории России, предупредят своих клевретов, чтобы те смогли спастись??? Слишком наивно так думать.

*

С ( Read more... )

манипуляция, ООН, оружие, американцы, Россия, ОМП, биология, США

Leave a comment

Comments 6

tatianausova July 1 2021, 21:17:22 UTC

А это не био оружие?! Многие уже поняли, что происходит, и спасаются антидотами. И прекрасно понятно, что верхи не могут не знать о происходящем. Одно и то же в разных регионах России: периодические химтрейлы каждый день десятками, потом - болезни, в основном органов дыхания. И называйте это какой хотите болезнью. Мне и много кому другим все понятно


... )

Reply

ss69100 July 1 2021, 21:19:05 UTC
Увы...

Reply

tatianausova July 2 2021, 06:06:36 UTC
Увы, больше десятка иудей-американских биологических лабораторий на территории уркаины и российское руководство ничего не может с этим поделать.

Reply


anonymous July 2 2021, 08:35:55 UTC
У тотальной вакцинации от коронавируса нет альтернативы? Есть!

Как же надоела уже эта пропаганда в СМИ тотальной вакцинации, РНК-вакцинами, которые повышают у человека природный иммунитет с большим риском для его жизни! Вдумайтесь в смысл этой фразы!
А ведь советскими военными медиками ещё многие десятилетия назад был создан уникальный медицинский препарат "Ц", способный повышать природный иммунитет человека столь сильно, причём без риска для его жизни, что в условиях возможной бактериологической войны организм воина или труженика тыла обязан был справиться с любой даже самой опасной заразой. Это была именно военная разработка секретной советской военно-медицинской лаборатории. После развала СССР и частичного уничтожения советской оборонной промышленности, в том числе и многих секретных медицинских предприятий и лабораторий, те, кто владел секретом производства уникального медицинского препарата "Ц", постарались легализовать его для нужд гражданского населения. Правда, для гражданских нужд дозировка препарата "Ц" была уменьшена в ( ... )

Reply


sokura July 2 2021, 12:35:57 UTC
Примерно об этом я постоянно и говорю: Спутник (как и западные) - комплексная вакцина против биооружия, просто ковид - удобный повод для агитации населения прививаться.
Нет противовирусных вакцин, требующих повторного применения. Все такие вакцины - комплексные против спектра возбудителей.

Reply


vvdom July 6 2021, 04:14:38 UTC
Самое удобное и безотказное биологическое оружие - вакцины.
Вот умер Меньшов и хрен знает отчего и зачем:
https://blprizrak.livejournal.com/602958.html

Reply


Leave a comment

Up