Трансмутация элементов и... наплевательский научный эксперимент!

Jun 23, 2021 13:04

Как-то очень медленными темпами, почти совсем незаментно, но момент истины относительно холодной трансмутации элементов приближается.

Сам когда-то был несказанно удивлён, когда впервые об этом прочитал. Но удивлён был не самой возможностью трансмутации, а тем, что в ней непременно участвуют микроорганизмы. Для впитавшего со школьной советской скамьи догмы современной физики подобная связь показалась нереальной.

Однако не наши убеждения, не чьи-то теории или домыслы, а практика - критерий истины. Сначала появились сообщения об экспериментах в России и Швейцарии, когда кур держали в специально изолированном помещении, строжайшим образом следили за их питанием и в итоге доказали, что организм птицы сам вырабатыает те химические элементы, которые ей необходимы, но которые отсутствовали в корме.

Эксперимент несложный, но убедительный. Вот только неясно, а как же, за счёт каких процессов происходит подобный синтез элементов?! Однако во всех подобных публикациях почти обязательно присутствовало слово „бактерии”. Но, опять-таки, бактерии - и что???

В предлагаемом видеоинтервью с известным учёным как раз и высказывается вполне разумная гипотеза, позволяющая понять, почему холодная трансмутация (Холодный Ядерный Синтез, ХЯС) происходит именно в живых организмах.

Более того, в интервью одними гипотезами не ограничиваются, а приводятся результаты многочисленных научных экспериментов, результаты которых более игнорировать становится всё труднее.

В общем, ниже - одно из прорывных видео, в котором, помимо прочего, приводится описание... наплевательского эксперимента!!!

Заинтриговал? Тогда вперёд!!!

Биотрансмутация: в море, на суше, в нашем теле.
Беседа с проф. В. Высоцким

image Click to view



***

биология, наука, ХЯС, природа, химия, физика

Previous post Next post
Up