О женской «глупости»

Jun 10, 2021 10:19



Экзамен по вождению. Блондинка садится в машину.
- Благодарю Вас, вы не сдали - говорит экзаменатор.
- Как я могла не сдать, если даже не тронулась?
- Вы сели на заднее сидение.
О женской «глупости»

Read more... )

коммунизм, общество, смысл, советский

Leave a comment

Comments 5

veremeenko_alex June 10 2021, 08:49:25 UTC
Как-то слабо, даже в шахматах женщин смещают в отдельную лигу, чтобы не путались

Reply

veremeenko_alex June 10 2021, 16:04:32 UTC
И в футболе женщин также смещают в отдельную лигу. Может быть в этом и есть какой-то смысл.

Reply


anonymous June 10 2021, 16:16:49 UTC
"Реставрация же капитализма и вовсе отбросила ситуацию с женским неравенством на 100 лет назад, с той лишь разницей, что тогда женщины реально боролись за расширение своих прав, а сейчас эти права формально равны, фактически же женщинам на работу устроиться сложнее, зарплаты ниже, карьерные перспективы хуже."

На самом деле в пиндосии женщинам намного проще устроиться на работу, чем мужчинам, зарплаты и карьерные перспективы для женщин лучше. Мужчин там превратили в домохозяек и разводов по этой причине стало в этом оплоте капитализма и тоталитарной демократии стало намного больше, женщины становятся деловыми и независимыми - карьера для них важнее, чем создание семьи, иметь детей.

Reply


creator74 June 11 2021, 02:32:55 UTC
Прочитал первые четыре абзаца.

Что ж, в них мы находим неоспоримое свидетельство того, что глупость - удел не только женщин.

Reply


anonymous June 11 2021, 06:42:45 UTC
Допустим-представим, я мейк стартп, запасся дошиком и решил поизучать значения слов этого языка. Первым для исследования я выбрал слово "капитализм". И, к примеру, выясняется, что у капитализма есть пять видов, по три подвида и по три под-подвида. Итого, допустим, я насчитаю 45 видов. Опять же, насколько я понимаю и могу судить, капитализм стран ближнего востока отличается от капитализма стран юго-восточной Азии. Капитализм Японии отличается от капитализма Индонезии. Капитализм Калифорнии отличается от капитализма Тексаса. Капитализм Мена отличается от капитализма нового Орлеана. Капитализм Исландии отличается от капитализма Гаити. И, как уже стало всем ясно и надедало много шума, капитализм стран PIGS отличается от капитализма Германии. В какой капитализм мы гипотетически поместили условную бабу, ээээ, простите бабы, женщину? Жирные техасские домохозяйки немного отличаются от филипинских фабричных работниц. Норвежские угнетенные капитализмом женщины отличаются от свободных женщин Бахрейна или Кувейта. Или нет? И сами вы в состоянии ( ... )

Reply


Leave a comment

Up