МИД РФ: Санкции против России останутся навсегда

Jun 08, 2021 21:47



Думается, что замминистра всё же преувеличил. Ситуация в мире с каждым месяцем меняется, как это парадоксально ни прозвучит, в пользу России. Пока - да, санкции. Только России уже не так много осталось сделать, чтобы снова стать полностью самодостаточной страной ( Read more... )

санкции, американцы, Россия, управление, образование

Leave a comment

Comments 20

anonymous June 8 2021, 21:08:35 UTC
Сори но вы, разве не в РФ живёте или может недавно приехали с таким шапкозакидательным настроем ?

Reply

ss69100 June 9 2021, 05:44:20 UTC
Можно сказать недавно. И мне есть с чем сравнивать.

Reply

anonymous June 9 2021, 09:58:22 UTC
Тогда добро пожаловать !
А позже всё сами поймете.

Reply


goodvim June 8 2021, 21:23:04 UTC
- "действующие против РФ санкции принимались незаконно и «создают атмосферу токсичности»" - сленг метрополии.... А вообще, Россия у каждого своя - у существа говорящего от имени России, тоже, как у Власова. Его Россия мне малосимпатична, мягко говоря, я бы не желал победы такой "россии".

Reply

ss69100 June 9 2021, 05:46:31 UTC
"сленг метрополии"
Метрополии или колонии?

*********
"я бы не желал победы такой "россии""

Тогда что же вы ей желаете? Поражения?

Reply

goodvim June 9 2021, 18:16:10 UTC
Метрополии сленг. Это очень распространённый в англоязычной среде жаргонизм - как только какое либо явление не вписывается в "официальные трЭнды", оно объявляется "токсичным".
А насчёт поражения - если его не будет, если уголовный сброд назначенцев-управляющих "рф" не потерпит оглушительного поражения (сколь бы ужасно это не выглядело) - Россия, как государство, в ближайшем будущем прекратит существование, вполне возможно навсегда.

Reply


anonymous June 8 2021, 21:54:13 UTC
Пока не отключили интернет и остались грамотные, изучайте опыт и условия жизни в Иране и Северной Корее. Как выживать, как готовить себя психологически к отсутствию возможности сбежать. Сбывается вековая мечта рабов - явное полное безжалостное рабство у кучки психически дефектных дегенератов. Это и есть русская идея, только не в фентезийном сказочном образе будущего, а в образе нового неизбежного векового порядка и периода в истории этого народа.

Reply

anonymous June 9 2021, 09:05:24 UTC
Ватник так кто первого кима из москвы привез. Испробовали вариант будуйщего ватостана. Так что все нормально, читайте 1984 это про рашку.

Reply

anonymous June 9 2021, 09:48:26 UTC
Я лучше буду глядеть, как "европейская цивилизация" будет возвращаться в раннее средневековье. Тем более и сбегать будет скоро некуда, разве что в Африку.

Reply

anonymous June 9 2021, 11:10:34 UTC
Да? Заметили же силу слова? "Европейская цивилизация", даже неосознанно вы признаете это сборище негодяев цивилизацией, хотя, на самом деле, это цивилизация и есть. Это носители мировоззрения на базе которого вы тоже имеете возможность жить. Паразитировать, но всё же жить. Именно эта цивилизация даёт вам возможность ничего не делать и спокойно жить, торгуя тем, что вам не принадлежит. И "русский мир", сказано, словно, что бы не обидеть, дескать, ну, да, мир, просто мир, не в смысле война, а в каком-то другом, менее вербализуемом и более загадочном смысле. Как ноль. Вроде и ничего не означает, но без него никуда. Куда вы без покупателей того, что вы при их же помощи их выкапываете из земли? Вот, честно, куда?

Reply


Leave a comment

Up