Самое важное видео за последние месяцы

Jun 10, 2021 12:55

Одна из целей цифровизации образования - уничтожение корпуса учителейСоциально-экономический блок в правительстве, как следует из Конституции РФ, не входит, в отличие от блока силового, в прямое подчинение президенту страны. И по-прежнему общественной жизнью, образованием и финансами рулят отпетые либералы. Для которых формальным обоснованием ( Read more... )

Запад, Ашманов, общество, школа, информационная, опрос, корпоратократия, образование, правительство, бизнес, дети, Шафран, здоровье, цифровая, либералы

Leave a comment

anonymous June 4 2021, 12:50:04 UTC
"Катастрофа Boeing 747 под Токио - крупная авиационная катастрофа, произошедшая в понедельник 12 августа 1985 года и ставшая одной из крупнейших в мире. Авиалайнер Boeing 747SR-46 авиакомпании Japan Air Lines (JAL) совершал внутренний рейс JAL 123 по маршруту Токио-Осака, но через 12 минут после взлёта лишился вертикального хвостового стабилизатора, что привело к выводу из строя всех четырёх гидравлических систем и потере управления. Экипаж сумел продержать неуправляемый самолёт в воздухе 32 минуты, но в итоге самолёт врезался в гору Такамагахараruen в 100 километрах от Токио. Из находившихся на его борту 524 человек (509 пассажиров и 15 членов экипажа) выжили 4. "

" Но для начала надо не только полностью освободить госструктуры управления от иностранцев, хотя в этом направлении уже немало сделано, но, прежде всего, покончить с монополией ВШЭ, этого гнусного рассадника фашиствующего античеловеческого либерализма."

Эти два абзаца очень хорошо дополняют друг друга. Все эти "32 минуты", находящимся на борту рейса 123, можно было обсуждать что угодно, предлагать что угодно, выдумывать что угодно, спорить о чём угодно, но только до столкновения с землёй. Не увлекайтесь, посматривайте на часы. Скоро реальность внесёт серьёзные коррективы в ваш дискурс.

Reply


Leave a comment

Up