Самое важное видео за последние месяцы

Jun 10, 2021 12:55

Одна из целей цифровизации образования - уничтожение корпуса учителей

Социально-экономический блок в правительстве, как следует из Конституции РФ, не входит, в отличие от блока силового, в прямое подчинение президенту страны. И по-прежнему общественной жизнью, образованием и финансами рулят отпетые либералы. Для которых формальным обоснованием разрушительных реформ служат рекомендации ВШЭ, Сбера и прочих интернет-корпораций, а также и различные западные „консультанты”.

Обо всём этом в беседе А. Шафран с тремя представителями российской общественности. О том, какими методами навязывают цифровизацию (а значит и дистанционку), как очевидно и нагло министры социально-экономического блока в связке с подлыми депутатами Госдумы набодобие Хинштейна плюют в лицо родителям. А перед разбором с Шафран - выступление И.С. Ашманова в комиссии Госдумы.

В последний год особенно заметны усилия и результаты освобождения России от навязанных при ельцинщине западных норм, догм, рекомендаций, стандартов и процессов, но за образование и здравоохранение Запад цепляется особенно крепко. И использует для продления своего влияния алчность российских ИТ-корпораций. И именно на этом направлении, перенаправляя неуёмные аппетиты корпоратократии с образования на научную, промышленную сферу, да на тот же космос, должна действовать нелиберальная часть правительства и президентской команды.

Но для начала надо не только полностью освободить госструктуры управления от иностранцев, хотя в этом направлении уже немало сделано, но, прежде всего, покончить с монополией ВШЭ, этого гнусного рассадника фашиствующего античеловеческого либерализма. Переселить ВШЭ на Запад, за неимением возможности посадить на кол её ректорскую команду за весь нанесённый ею вред народам России, - это должно стать главной задачей самого ближайшего времени.

А Игорю Станислововичу Ашманову - низкий поклон за разумность, смелость и честность!

image Click to view





image Click to view



***

Запад, Ашманов, общество, школа, информационная, опрос, корпоратократия, образование, правительство, бизнес, дети, Шафран, здоровье, цифровая, либералы

Previous post Next post
Up