Без страха и упрека

Jun 02, 2021 23:17



Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в интервью "Российской газете" рассказал о неизвестных подробностях встречи в Женеве на прошлой неделе с помощником президента США по национальной безопасности Джейкобом Салливаном .

Николай Патрушев: „Сила нашего государства - это прежде всего наши люди”.
В частности, он напомнил о роли Российской ( Read more... )

Запад, свобода, история, информационная, корпоратократия, американцы, Родина, русофобия, Россия, США, Патрушев, президент, фальсификация, стратегия, война, технологии, политика, экономика, развитие

Leave a comment

Comments 6

mumis34 June 3 2021, 05:13:03 UTC
По Патрушеву это страна вааще должна стать его собственностью. Он наверняка сейчас сожалеет лишь о том, что по молодости наклепал мало детишек, и теперь у его страны-киоска явная проблема с управляющим персоналом.

Как видите есть у Патрушева и страхи и упрёки. И вас с очередной пропагандистской статейкой. Так держать. Главное Путину Слава. РФ по над усе!

Reply


goodvim June 3 2021, 05:21:57 UTC
Не думал что с мозгами у "патрушевых-рф" всё настолько тухло.., - хуцпа в лабораторно чистом виде. Те кто таких опусов не читает по причине "многабукафф", и подобные вещи не входят в круг их интересов - пропустят этот примитивный пропагандистский материал "мимо ушей", а любопытные и любознательные уже нашли причинно-следственные связи этих явлений и владеют более-менее приближенной к реальности информацией по этим вопросам.

Reply


anonymous June 3 2021, 06:15:20 UTC
Все это многословие уже воспринимается, как имитация человеческой речи. Примером может служить хорошо обученный говорящий попугай. То есть слова звучат, но вникать в их смысл, пытаться найти какую-то суть окружающие люди уже давно перестали. Зачем, а главное, нахрена? Что мы можем вынести полезного нового или важного из этой речи? Ничего. Зная, что это ложь, она перестаёт для нас быть информативной. Зная, что это чьи-то тайные игры, она перестаёт быть для нас утилитарной. Как стендап спитч, она тоже пустая. Так что это? О чём это? Для чего/кого это? Для специалистов кремлиноведов, бихевиористов и блогеров на запплате? Нам это нахрена?

Reply


anonymous June 3 2021, 08:41:42 UTC
Всё спрашивают, скажи нам, как выглядит дно, а то говоришь всё время дно-дно, а люди не понимают. Человеческое дно выглядит вот так:
"На этот раз отличился Владимир Евтушенков. РБК настолько изумилось, что вынесло одну из его фраз в превью публикации: правительство должно «каким-то образом» скорректировать правила игры для бизнеса - «законодательными мерами или просто поговорив с конкретными людьми»." Вот это вот "или" просто не оставляет нам никаких шансов ни на что хорошее, на хоть что-нибудь хорошее в ближайшие 100 лет.

Reply


radvan1965 June 3 2021, 18:05:21 UTC
В стране где нет тротуаров-самая большая опасность это недоверие народа к действующему сионо-либеральному режиму .... и это выражается в нежелании прививаться от КОВИДЛЫ несмотря на безприциндентную рекламную компанию,в нежелании женщин рожать(даже за деньги),нежелание простых людей слушать и смотреть отупляющие россионские телевизионные программы и радиопередачи(явно антирусского ,антинационального характера),..умышленный ГЕНОЦИД сельских поселений (как колыбели русской культуры и национального традиционализма) производимого с целью КОНЦЕПТУАЛЬНОГО изменения ментально-генетического кода населения нашей северной страны с большой территорией......А самая главная беда это клановый дерибан страны и установление кастового строя ...... это выражается в безпрецендентном засилии крещенных евреев -генадьевичей,борисовичей,евгеньевичей...,аллок,эллок,эммок...и их засилие в среднем и высшем космополитико-коллоборантском управленческом звене, латифундистическая сущность земельных отношений!!!!

Reply

ss69100 June 3 2021, 20:06:59 UTC
Точнее не отрезюмируешь!!!

Reply


Leave a comment

Up