А. Белоусов. Полярный поход князя Александра (Невского). Биармия

May 02, 2021 18:45

Из аннотации.

Биармия, Бьярмия или Бьярмаланд - древняя земля наших предков.
Автор Дмитрий Белоусов
Страна, а не территория. Ныне о Биармии не рассказывают детям в школе, не говорят по прозападному телевидению. Сегодня русским людям принудительно навязывают евро-культуру и западную историю.

Ведь по гнилой истории от Запада - "грязные" славяне всем обязаны Европе. Биармия - это остатки древнейших земель славян на берегах нынешнего Белого моря. Страна, жившая задолго до выдуманной немцами псевдо-Руси на Днепре. Биармия есть в древних летописях, договорах и сагах, но ее никогда не было в учебниках.

На берегах Северной Двины жила чудь белоглазая - высокие красавцы со светлыми или голубыми глазами, наследники великих северных воинов Арктиды. Те, про кого Михаил Ломоносов писал - это древние русские, старожилы лесной зоны, пришедшие с севера.

И точно такая же внешность была у европеоидов "белых моголов". Потому что корни славянского народа - одни. Вся древняя история славян и Руси - сфальсифицирована...

image Click to view



[То же видео на проигрывателе ЖЖ на случай русофобского каприза Ютуба]

***

Биармия, Европа, история, Север, русский, Русь, Белоусов, народ, царизм, археология, фальсификация, церковь, этнос, Норвегия, советский, войска

Previous post Next post
Up