Как в Европе переписывали историю славян

Apr 23, 2021 22:37

Очень интересный доклад нашей соотечественницы из Голландии. Ольга нередко печатается на ресурсе „Тартария.инфо”, мы же частенько переопубликовываем её исследования. Однако лекционный формат наилучшим образом позволяет создать более целостную картину ситуации в европейской и, отчасти, отечественной псевдонауке под официальным названием „история славян”.

Исследования Семёновой-Роттердам по важности затрагиваемого вопроса, пожалуй, находятся на уровне поисков Александра Владимировича Пыжикова. Но если историк в последние годы своей жизни особое внимание уделял мировоззрению народов России и её соседей, то Ольга работает на фактологическом приоритете.

И ещё в её подходе удивило чуть ли не буквальное повторение формулировок Концепции Общественной Безопасности. Причём очень похоже, что Ольга с КОБ не знакома, но сумела самостоятельно прийти к аналогичным выводам, касающимся глобального управления стран и народов.

В общем, затронута исключительно важная тема, проливающая свет на ещё одну грань непростого ответа на давний вопрос: откуда у Запада патологическая ненависть к славянам вообще и к России в частности.

image Click to view





КОБ, Европа, история, славяне, управление, Голландия, образование, Орбини, русский, Семёнова-Роттердам, религия, русофобия, Россия, народ, археология, фальсификация, Италия, Германия, Азия, Ватикан

Previous post Next post
Up