Россия изменила свою внешнеполитическую тактику и стратегию

Apr 22, 2021 07:02



Начавшаяся в начале года кампания по провоцированию России на военное вмешательство в конфликт в Донбассе, сопровождавшаяся усилением Украиной обстрелов на линии соприкосновения, демонстративной переброской тяжелой техники, а также заявлениями Киева о готовности России вторгнуться на Украину, получила неожиданный военный и дипломатический ответ со ( Read more... )

Байден, американцы, Лавров, Россия, США, президент, санкции, ООН, стратегия, война, оружие, Путин, Украина, СМИ, политика, войска

Leave a comment

Comments 13

anonymous April 22 2021, 06:13:54 UTC
Тут без обозревателя мотивов писанины других обозревателей не обойтись. Зачем это было написано? Что бы что? Допустим граждан нужно информировать, зачем? Что бы обработать нужным образом психику бедолаг и снизить болевой порог для полумиллиона обречённых к умертвлению ежегодно? Придать какой-то смысл их бессмысленной жизни и облегчить моральные и физические страдания? Кто заказчик этой писанины? Пусть объяснится публично для чего он это все заказывает и оплачивает.

Reply

girkotik April 22 2021, 08:30:29 UTC

Ононим требует хвамилию у студию!

Reply

anonymous April 22 2021, 09:01:35 UTC
Глупо, очень глупо. У 20 миллионов сограждан, живущих в нищете и медленно умирающих из-за невозможности поддерживать минимальный уровень жизни, как фамилия? Скорее всего этих приговореных к долгой и мучительной смерти можно назвать одной фамилией и она вам очень хорошо известна.

Reply

girkotik April 22 2021, 17:53:23 UTC
Ты намордником не увлекайся, у тебя явные признаки гипоксии мозга. Небось еще и жижей модифицированной ширнулся.
Помогу тебе. Это ты фамилию заказчика спрашивал. Ононимный радетель за нищих и убогих, позаботься лучше о своей матери, она не смогла тебя нормальным родить, ты ее не суди, она очень старалась.

Reply


goodvim April 22 2021, 11:36:14 UTC
Ух ты! Я оказывается должОн возгордится "родной властью" проявившей патриотизм в непростых условиях? Невзирая на многомиллиардные ништяки, в течении десятилетий натасканные в стан вероятного противника "элитой рф", обустройство "элитой рф"там уютных гнёздышек и отправку в эти гнёздышки самого дорогого, своих детушек, дабы блаженство их непреходящим стало? Вы гр. Апухтин, вот так вот, на голубом глазу мне ЭТО в мозг втираете?
Я вот что по этому поводу думаю: - войнушка могёт быть, но не за ради собирания Великой России, а с целью уничтожения дееспособных остатков ВС "рф", плюс утилизация некоторой части славян с обеих сторон, плюс реализация последней фазы строительства (именем Военного Времени) концентрационного лагеря в масштабах б/СССР с порядками, глядя на которые Гитлер обрыдался бы от зависти. Надо ли кому либо разъяснять ЧТО становится законным в "Военное Время" и за какие "провинности" людей к стенке ставят?

Reply


anonymous April 22 2021, 14:25:49 UTC
У рссийскогго шпионского гадюжника зубы яда вырывается.
Прекрасная новость.

В посольстве России в Праге работает 45 дипломатов и около 80 человек административного и технического персонала. В целом - около 150 человек с партнерами, и их количество значительно превышает 60 чешских дипломатов и других сотрудников в Москве, говорится в материале.

Reply


anonymous April 22 2021, 14:53:16 UTC
В незапамятные времена космической экспансии жизни в галактике «Млечный путь» был высажен на Земле-Терре отряд русо-головорезов с Тау-Сети, которые, в силу своей умственно-эволюционной ограниченности, отсталости от более цивилизованных сообществ космоса, только и умели (их узкая «специализация»), что нападать, воевать, отнимать и делить-распределять награбленное, умом-трудом накопленное более цивилизованными мирами галактики Эриданус («Млечный путь ( ... )

Reply

goodvim April 22 2021, 15:25:22 UTC
Да вы "осознанный"!!!
Так и вижу как Вы, набирая текст этого коммента на русо-головорезском языке, хлещете себя по Тау-Сетинским щупальцам свежесрезанным стеблем шиповника, а дописав разбиваете одну из своих голов апстенку, одновременно раздирая своё полужопие и превращая его в четвертьжопие и далее в осьмушку :(((

Reply

anonymous April 22 2021, 15:37:36 UTC

anonymous April 22 2021, 15:52:01 UTC
Русо-питеков и не только а-социальных элементов (бомжей) власти Кремля готовят в зомби-мертвяков - для зомбо-Армагеддона ( ... )

Reply


Leave a comment

Up