Юрий Дроздов: Россия для США - не поверженный противник (окончание)

Apr 21, 2021 07:09



...- Вам же тоже, Юрий Иванович, если не случилось жениться по приказу, то в начале 1960-х пришлось обрести нового "родственника" в лице легендарного разведчика Рудольфа Абеля, чтобы помочь ему выбраться из американской тюрьмы… Сами решили стать его "двоюродным братом" Юргеном Дривсом?


Read more... )

СССР, Запад, ООН, история, этнос, КГБ, шпионаж, Германия, американцы, Андропов, Ельцин, советский, политика, США, Госдеп

Leave a comment

Comments 2

mumis34 April 21 2021, 07:30:00 UTC
Россия для США разумеется не поверженный противник. Противником Запада, как олицетворением России, был СССР. И он то как раз Западу цивилизационный спор не проиграл. Его вот такие генерал-патриоты тупо Западу сдали, надеясь на мир, дружбу, жвачку.
А вот РФ точно не противник Западу, РФ его колония, с которой Запад по сей день имеет не хилую маржу. И вот такие генералы выполняют роль прикрытия столь прискорбного факта.

Reply


anonymous April 21 2021, 09:11:01 UTC
"РАН сообщила, что количество российских ученых, уезжающих за границу, с 2012 года увеличилось в пять раз. Количество аспирантов сократилось вдвое, а в последние два года число тех, кто смог защитить диссертацию, не превышает 10%. Глава РАН объяснил такую динамику низким престижем науки ( ... )

Reply


Leave a comment

Up