К вопросу об историческом прошлом «российского» триколора

Apr 13, 2021 06:45



Nota. Формат изначального текста в пдф подвергся изменению в НТЛМ, поэтому читателю придётся использовать смекалку для соотнесения картинок с их описанием.

*

К вопросу об историческом прошлом «российского» триколора


Read more... )

предательство, Черчилль, символ, история, белые, управление, Голландия, Пякин, русский, Русь, Россия, Пётр, СССР, красные, война, революция, Польша, империя, политика, Чехия, войска, Великобритания Англия

Leave a comment

Comments 8

and_ekb April 13 2021, 07:06:11 UTC
пякин просто русофоб красножопый.

Reply


azorg64 April 13 2021, 07:57:42 UTC

Красный флаг никогда не был русским. Красный флаг, флаг еврейской революции, под ним ещё маздакиты в Персии зажигали.

... )

Reply


ext_2494873 April 13 2021, 10:32:52 UTC
29 апреля (11 мая) 1896 года по докладу Великого князя Алексея Александровича, руководившего морским ведомством, император Николай II «соизволил на признание во всех случаях бело-сине-красного флага национальным», однако это решение не было обнародовано в течение двух лет[125]. В соответствии с этим 14 (26) мая 1896 года коронация императора Николая II прошла со множеством бело-сине-красных флагов, драпировок и др. Участникам коронации раздавались бело-сине-красные нагрудные ленточки, почётным гостям вручались памятные медали на бело-сине-красных лентах. Что, однако, не помешало публике в день коронации «любоваться громадными трёхсаженными флагами из государственных цветов чёрно-жёлто-белого сочетания… на одной из самых лучших улиц Харькова»

Вот и вся "история" триколора!
До этого цвета флагов были "другими"

Reply


anonymous April 13 2021, 10:55:32 UTC
трикалор - символ мелких торгашей.
При смотрителе Николаусе 2 - это была колонией Пруссии. При гитлере колонией рейха, теперь колония веймарской республики. А то, что русские не любят красный флаг, то это их проблема. Начиная с Урала до самого Востока - это не русские земли, как и весь северный Кавказ, как и вся Карелия, как и ленинградская область со столицей Питерсбург, да и Москов под вопросом. Так пускай русские на своей исконной земле создают себе русскую республику и поднимают любой флаг, хоть власовский хоть гитлеровский. А наезжать на евреев нехрен, остальные коренные народы этого не делают, а оккупанты на это прав не имеют. Уверен, в вашу русскую республику евреи не сунутся.

Reply


Рюрики, Романовы, Ленин и Сталин - Это моя страна. ext_5014628 April 13 2021, 11:05:08 UTC
Не знаю, что там Пякин, но впечатление такое, что не могут под Россию подковырнуть, решили через флаг попробовать зачморить.
И тот флаг наш, и другой - наш. И черно-желто-белый тоже наш. Флагами гордиться надо.
А если самому считать, и другим рассказывать, что предки наши, согласно "некой расцветке" у параши тишайше сидели, то будущее таким и будет.

Reply

eprinter April 14 2021, 09:20:59 UTC
Верно. Покуда государственный флаг триколор, мы должны его уважать. Но это не означает, что нужно закрыть глаза на его историю - народ, забывший о своём прошлом, не имеет будущего.

Заметили, сколько ботов набежало, с критикой статьи? Это показатель важности поднятого вопроса.

Reply


Leave a comment

Up