„Жулики и воры” из КПРФ омерзительнее „жуликов и воров” из ЕР, ибо первые ещё и лживо-лицемерны

Apr 03, 2021 21:55


Ещё и ещё раз . Партия „Единая Россия” по сравнению с КПРФ не заявляет себя защитником трудящихся или противницей капитализма со всеми присущими последнему социальными и нравственными язвами. Поэтому, когда сажают за взяточничество какого-либо единоросса, то это воспринимается спокойно: ещё один либероидный ворюга сел на скамью подсудимых.

Read more... )

справедливость, партия, КПРФ, ложь, депутат, коммунисты, колония, Зюганов

Leave a comment

mumis34 April 3 2021, 21:04:26 UTC
КПРФ это лишь прокладка для создания видимости многопартийной системы. Но на сегодня это единственный левый легальный орган в системе власти. Соответственно надо говорить не о том, что из себя представляет КПРФ, а о том, что КПРФ единственный шанс на легальный и мирный вариант смены государственной идеологии. И разумеется самого государства как такового. Если Путина и смещать, то только через КПРФ. Любые другие варианты, это продолжение политики постепенного разрушения России.

Reply

ss69100 April 3 2021, 21:28:49 UTC
Да-да, депутаты КПРФ Россию воровством не разрушат, а создадут, укрепят, ещё раз создадут и снова укрепят.

Reply

mumis34 April 3 2021, 22:12:31 UTC
Чес говоря вы меня удивляете и даже разочаровываете. Складывается впечатление что вы размножаете информацию не вникая в её содержание.
Вывод о том что КПРФ есть единственный легальный вариант перевода госполитики в новое русло я сделал в основном из ваших статей.
Вы б кратенько свой вариант бы озвучили. Ну типа там Путин наконец прозрел и рьяно взялся за исправление собственных ошибок. Но дело в том что Путин не делал ошибок, он если не исполнял поставленную перед ним задачу постепенного ослабления России, то следовал своим установкам своего православнутого, а значит и недалёкого мосха. Потому и говорю что Путин такой же символ РФ как буржуинский триколор с распятой курицей. Не нравится образ курицы? Пусть тогда это будет орёл - мутант. По любому все современные символы такие же как и сама нынешняя РФ, и объединяются они одним понятием - исторический абсурд.

Reply

ext_5014628 April 3 2021, 23:00:56 UTC
"Чес говоря" от вас какой то гадостью разит, начиная от аватарки и до высказываемых вами "опусов".

Reply

mumis34 April 4 2021, 06:10:21 UTC
От тебя вааще ничем не разит. Пустое если чем и пахнет, то смертью.

Reply

ss69100 April 3 2021, 23:08:51 UTC
У КПРФ уже была реальная возможность восстановить страну: в 1996 году. Они это сделали? Нет. Они продались капиталу.

Практика - критерий истины. А вас мне жаль: вас грабли ничему не научили - вы продолжаете на них наступать.

Reply

mumis34 April 4 2021, 01:18:32 UTC
После 93 года уже не было возможности для востановления в 96 году тем более на выборах.

Reply

ext_5014628 April 4 2021, 02:08:54 UTC
Скорее всего так, ибо такие как `mumis34` и подобные ему кинулись "компенсировать" то, что им в своё время "недодало" государство. Мумис сам хвалился, что в результате такой "компенсации" он в те года мог позволить себе засыпать деньгами весь пол в своей хате. И якобы ещё до сих пор чуточку осталось.

Reply

mumis34 April 4 2021, 06:16:46 UTC
Ёпрст, вы по русски что, не понимаете? КПРФ это не набор каких то личностей. КПРФ это символ. Такой же символ как и тот же Путин. Понятно что в данный момент КПРФ это идеологическая прокладка между настоящими русскими и прозападной властью. КПРФ это помойная яма, в которую 30 лет эта власть сливала социальный протест населения.
Но КПРФ это в тоже время и единственная связь между настоящим буржуазным и прошлым социалистическим русским, можно сказать та самая нить что увязывает историю России в единое целое. Будь у тех, кто страной управляет, желание эту связь разорвать, они давно бы это сделали. Не ответите себе на вопрос почему эту связь не разорвали?

Reply

ss69100 April 4 2021, 07:35:01 UTC
"КПРФ это помойная яма" - спору нет.

"КПРФ это в тоже время и единственная связь между настоящим буржуазным и прошлым социалистическим русским"

Эта связь независимо от КПРФ и несмотря на КПРФ поддерживается народной памятью.

Reply

mumis34 April 4 2021, 07:47:06 UTC
Вы что, народной памятью власть менять собираетесь? Очнитесь, разделяйте уж философию и практику.

Вы и правда не слышите.... Насколько понял высшая ваша мечта это бескровный возврат на СОВЕТские рельсы и восстановление приоритета социалистического, то бишь общественного. На сегодня только КПРФ является той зацепкой, при которой вашу мечту можно осуществить. Хотя бы по той причине, что помимо легальности КПРФ обладает хоть какой то сетью ячеек на базе которых можно начинать выстраивать систему и механизмы перехода. Ровно также как в конце 80-х для ухода от ленинско-сталинских принципов использовалась сама структура КПСС ( ... )

Reply

ext_5014628 April 4 2021, 08:31:59 UTC
Можно построить справедливое общество и без "совецких" лозунгов, которые всех порядком достали. Уверен, навязчивая идеология и была навязана чтобы поколебать основы социализма. "Коммунистическая идея" задумывалась в Лондоне для реализации своих планов. Большевики обратили ИХ планы на благо трудящихся. За это "социализмом" затюкали весь мир и против нас же его ополчили. Плохо быть мишенью для разбойников со всего мира. Остальные просто непонимающая тусовка которая будет кричать, - "Распни". Теперь, раз кто-то так хочет, надо действительно построить капитализм с человеческим лицом. Была же такая идея, - "в капитализме всё для людей, а в совке все рабы". Хлопаем в ладоши и указываем на недостатки. Как там, про "идею охватившую массы...". И КПРФ нужна, чтобы зарвавшихся одергивать.
А вы опять хотите затащить нас в центр мишени? На линию огня?

Reply


Leave a comment

Up