Подонки против памяти

Mar 29, 2021 22:08



У современной молодёжи, говорю с тревогой, один из основных мотивов действий - «по приколу» . Ну, то есть взять да и сделать что-то шутки ради, не особенно «заморачиваясь» над смыслом и последствиями. Прикололись ребята, не ищите в «приколе» этом глубокого смысла! Однако приходится…


Read more... )

дети, будущее, Бессмертный полк, Россия, общество, фашизм

Leave a comment

Comments 24

ghj1 March 29 2021, 20:21:19 UTC
то-то дело нашисты поссавшие на памятник советским солдатам. "это же другое" (с)

Reply

ss69100 March 29 2021, 20:24:58 UTC
Такая же мразь, как и поклонники навального.

Reply

ghj1 March 29 2021, 20:31:48 UTC
а что про этих утырков не написали? а ведь даже видео есть где нашисты ссут на памятник..

Reply

ss69100 March 29 2021, 20:38:09 UTC
Упырков много разных и всяких. Каждый день что-нибудь подобное происходит.

Если хотите быть в курсе этого - включите телевизор. Того же Киселёва, к примеру.

Я же по инфопомойкам не лазаю и дерьмо на вентилятор не накидываю.

Reply


eugeneser March 29 2021, 20:45:42 UTC
а вы направьте благородное негодование на Михалкова с его фильмами и других "властителей дум". Даже до Путина дошло, что появилась мода на оголтелых НКВДшников в сегодняшних фильмах.
Возьмите "Сволочи", "Штрафбат" и др.
Кто более виновен?

Reply

ss69100 March 29 2021, 21:10:02 UTC
Про Михалкова я уже писал. Причём весьма нелицеприятно.

Reply

mumis34 March 30 2021, 06:50:49 UTC
Помню ваше негодование. Надо признать что подобной объективности у вас хватает. Но такая объективность лишь акцентирует внимание читателей на вашей слепоте "тут вижу, а тут не вижу". Да-да, вы как раз тот самый случай с бревном в глазу - выглядываете мелочёвку, а крупных причин этой мелочёвки предпочитаете не замечать.

Reply

eugeneser March 30 2021, 08:53:50 UTC
не путайте причину со следствием.
Выходки молодежи именно следствие.
А причина - махровый антисоветизм.

Reply


anonymous March 29 2021, 21:51:39 UTC
Молодец Евлогин, с чем-чем, а вот с предположением об отсутствии будущего я с ним полностью согласен. Тут уже ничего нельзя поделать, последнее вменяемое поколение родилось в 90-е и с тех пор параметры человеческого материала на графике смотрят отвесно вниз. Старики бесполезны им нечего передать потомкам, среднее поколение слишком занято и плохо образовано, молодёжь, как и положено, отрицает ложь, а ложь это наше всё и вместе с ложью они отрицают любые ценности и авторитеты ушедшего мира. Нигилисты и максималисты, понимающие, что будут обмануты везде, поэтому ненавидящие всех, кто их обманывает или им кажется, что обманывает. Всех, понимаете меня? А так как бунтовать они не могут, то понемногу выместят свою злость другим способом - они уничтожат всё, что представляло для стариков хоть какую-то ценность, уничтожат и сотрут из памяти, как напоминание об этих лживых продажных дебилах-предках. В, общем, поздравляю, вы достигли своей цели.

Reply


anskywalker March 30 2021, 05:24:20 UTC
Автор почему-то умалчивает о причинах, которые привели к такому результату. Эти подонки, они что, с неба упали? Нет. Они сформировались как подонки в существующей системе воспитания и образования. А кто за это ответственен? Может быть в большей степени та правящая верхушка, которая за все время своего правления практически ничего не сделала в плане поднятия как культурного уровня, в первую очередь молодежи, так и образования? О чём я уже говорил в предыдущих комментариях. Так что сваливать вину на отдельных индивидов, если не глупо, то по крайней мере не логично. Это приводит нас также к вопросу, а как же так получилось, что школьники становятся подвержены пропаганде навальных и готовы пожертвовать своими судьбами ради чужих интересов? Неужели система образования не причём? И почему все осуждатели Навального (публичные пропагандисты- блогеры и т.д.) даже на заикнулись об этом ни разу?

Reply


mumis34 March 30 2021, 06:26:33 UTC
Реабилитацией нацизма занимается сам Путин. Соответственно спроса с других быть не может.

Путин самый что ни на есть тот самый великоросский шовинист по Ленину. (хоть у меня есть основательные сомнения что этот генетический мутант к великороссам, да и россам вааще, имеет отношение ). По любому он исповедует черносотенство и казачество как форму особо оголтелой уваровской русскости. И вполне закономерно , так или иначе и неизбежно, этот мутант обязан стать нацистом. Абсолютно все его начинания за 20 лет правления если к чему и вели так это к пробуждению в россиянах этого самого нацизма. И не заметить этого не могут только больные на голову патриотишки, которым главное буржуинскую тряпку под нос подсовывать, да их слепую веру в Победу предков поддерживать ( ... )

Reply


Leave a comment

Up