А.И. Фурсов, А.Г. Артамонов. Нагорный Карабах и Россия. Какие цели преследует Азербайджан?

Mar 27, 2021 12:23

Всё-таки что не отнимешь от иезуитов - это умение готовить кадры на высочайшем уровне. Во всяком случае когда речь идёт о публичных дискуссиях, дебатах - тут иезуитам нет равных.

Кстати, иудеи тоже немало внимания уделяют подобной подготовке своих публичных фигур. Но методы иудеев в полемике - хуцпа, т.е. систематическое и разнообразное нарушение логики.

Мне доводилось как следить за дискуссиями, так и полемизировать и с теми, и с другими. и, как говорится, прочувствовать разницу. Спорить с раввинами достаточно скучно: логические нестыковки, ложь, переход на личности, подмена понятий и т.п. вкупе с крайним тупым догматизмом - это действительно скучно.

А вот  иезуит - всегда очень сильный и эрудированный оппонент. Который чётко следует логике, позволяя себе лишь иногда из частного делать выводы об общем. Но, конечно, такую логическую ошибку невозможно сравнить с масштабом лжи в иудейской хуцпе.

Аналитик Артамонов, учившийся во Франции и в Ватикане, почти безупречно владеет ораторским искусством. Не откажешь ему ни в эрудиции, ни в опыте, ни в здравом смысле. Чувствуется отличная иезуитская выучка.

При это я далёк утверждать, что Артамонов - иезуит.

В предлагаемом ролике разговор пойдёт об итогах армяно-азербайджанской войны, о векторе развития Азербайджана, о месте России в тамошнем регионе.

image Click to view



***

Артамонов, Фурсов, НАТО, Турция, Грузия, война, Иран, Кавказ, Азербайджан, будущее, Франция, Армения, Россия, Карабах, США

Previous post Next post
Up