А не поискать ли оборудование для приготовления наркотиков во всех синагогах?!!

Mar 26, 2021 18:40


Что такое раввинат? Это глобальная бандитская сеть координационных и надзирающих центров под прикрытием религии по претворению в жизнь расистской программы захвата глобального управления и порабощения народов планеты . Программа эта весьма подробно расписана в иудейских т.н. священных книгах, одну из которых, Тору, почитают за священную недалёкие ( Read more... )

сеть, фашизм, фальсификация, иудей, образование, Тора, наркотики, гой, РПЦ, секта

Leave a comment

toamin March 26 2021, 18:15:56 UTC
Ну, давайте об этом поговорим.

Является ли использование каннабиса частью религиозной практики не сообщается.

Я не знаю что подразумевают под "религией" в читинской глубинке. И меня это не особо интересует. "Религия" слово латинское, и возникло тогда, когда Читы - да и самой РФ - ещё в проекте не было.

Религия это не "символ веры + специфический ритуал". Я не имею времени и источников под рукой - Генона страницами цитировать, так что перейду сразу к сути. Религия(как и йога) означает "объединение". Души с абсолютом. То, что в православной исихие называется "обожением". Обывателю неизвестно, т.к. обыватель заточен на ритуал и внешнюю атрибутику (Диогену на внешнее было пох, Василию Блаженному было пох, Франциску Асисскому и Махавире было пох, а обыватели убивают друг друга по причине "как и в каком месте должны расти волосы на лице". Обыватели потому что).

В общем, религия решает те же проблемы, что и эзотерика. Йога - самая древняя и самая методически полная школа. Каннабиоиды там употребляют массово. Как и в суфизме.

Итого, какие претензии?

2. Про изготовление - гон. Это не синтетик, чтобы его на кухне варить. Аффтор просто нагнетает.

3. Привыкание и смертельную зависимость вызывают в первую очередь опиаты. Путать каннабиоиды и опиаты всё равно что нож для масла и боевое оружие.

Но Россия же умная. В России запрещали каратэ, и даже сажали. Запрещали йогу. Изымали Кастанеду и Гурджиева - то что сейчас свободно на любых прилавках продается. Запрещали "Битлз". Стрррррашные, смертельные всё вещи! Не отдавайте детей на каратэ, вумное советское правительство не велит, убьются!

Бред. И смешно. Через 20 лет с каннабиоидами так же странно нашим внукам будет:
- Деда, а они траву реально запрещали?
- Угу. Они всё запрещали. Потому что "генетика - лженаука", а "кибернетика - продажная девка империализма".
Но с запазданием на 40 лет до них потом доходит. Как с Высоцким, внучок, при жизни травили, а после смерти кино про него снимают. Позднее зажигание. Оченно позднее. Весь мир на беспилотники перешёл, а они по инерции танки клепают. И Сирия их ничему не учит.

Reply

ss69100 March 26 2021, 19:56:49 UTC
Можно долго теоретизировать и обвинять автора. Но вот смущает фраза:„...которого полицейские застали в состоянии наркотического опьянения прямо на рабочем месте ”.

Давайте на рабочем месте, за рулём, за штурвалом без опьянения. В т.ч. и без наркотического.

А соединять душу с Абсолютом - есть множество техник, не прибегая к наркотикам.

Reply


Leave a comment

Up