Англия: на пути к мировому господству

Mar 23, 2021 05:02


Из книги А . В. Кузнецова "Тайная власть Британской короны. Англобализация".

...Известный английский мыслитель и экономист Дж. Ст. Милль признавал факт существования колоний и выступал против ликвидации Британской Ост-Индской компании, в которой он был активным акционеромВ своей работе «Размышления о представительном правлении» Дж. Ст. Милль ( Read more... )

история, управление, концлагерь, наркотики, рабство, колония, геноцид, Китай, Америка, война, дети, статистика, Франция, империя, власть, Индия, Африка, Великобритания Англия

Leave a comment

Comments 28

anonymous March 23 2021, 05:46:37 UTC
Добавлю геноцид британцами шотландцев, ирландцев, народов Кении (см. маумау)
тотальное полное уничтожение коренного народа Тасмании

Вьетнам,Камбоджа...
Идиоты-сыновья лордов, растрелянные за тысячи км от Британии в Крыму русскими артеллеристами, стали национальными героями, как пират Дрейк. Дети учат про них стих лорда Теннеси в школе

Самая подлая нация- британцы.
Кстати, есть классическая музыка немецкая,французская,итальянская,русская,польская,скандинавская и тд,
а английской классической музыки - нет

Reply

anonymous March 23 2021, 06:35:15 UTC
Напишите кто-нибудь им там в ютубе под поэмой
Идите! В России много места для могил.

Reply


anonymous March 23 2021, 05:49:13 UTC
Мое мнение: в школах должен быть учебник "История гегоцида британцами народов мира".

Reply


anonymous March 23 2021, 06:13:32 UTC
"В рассказе Чехова «Жена» (1892 год) отразились впечатления голодного года: «…придёшь в избу и что видишь? Все больны, все бредят, кто хохочет, кто на стену лезет; в избах смрад, ни воды подать, ни принести её некому, а пищей служит один мёрзлый картофель. Фельдшерица и Соболь (наш земский врач) что могут сделать, когда им прежде лекарства надо хлеба, которого они не имеют? … Надо лечить не болезни, а их причины», - делает вывод Чехов"

Reply


element_ra March 23 2021, 06:19:57 UTC
Страна, сломавшая ведический мир Земли уйдёт под воду. И это будет проявлением Высшей Справедливости!

Reply

element_ra March 23 2021, 23:39:09 UTC
Т.е. увеличить бедствие и горе на Земле это высшая справедливость в вашем понимании ?

Reply

element_ra March 24 2021, 03:48:25 UTC
В моём понимании смерть маньяка уменьшит горе. Вы не считали сколько жертв в мире принесено ради того, чтобы существовала эта империя? Человек это долго терпел. А Потоп, Большой Потоп - это воля Бога. Увы он унесёт и тех, кто поддерживал установленный ею порядок, т.е. рабы. Всё логично! Тема закрыта.

Reply

element_ra March 24 2021, 12:07:54 UTC
Жил на земле один человек Иешуа который не мстил людям за прошлое зло, и постоянно прощал людей за то, что "они не ведают, что творят" и других этому учил.

Reply


anonymous March 23 2021, 07:26:29 UTC
Неудивительно, что страна с таким правительством, с такой иудизированной «элитой» и с подобными погрязшими в масонстве королями, выступала и выступает застрельщиком всех еврейских начинаний.

-----

В Лондоне проживает Хаим Вейцман, теперешний вождь еврейского народа, и долго жил его предшественник - Нахум (Наум) «Соколов».
Там же обитает другой «русский эмигрант», только не из CCCР, а из Императорской России - профессор 3. Бродецкий, президент всемирного «Маккаби».

Он имеет доступ в самые высокие английские сферы, этот престарелый глава юных спортсменов, как маскируются «маккабисты» и «маккабистки», будучи председателем еврейского национального совета в Англии и президентом «Борд оф Депути» - «парламента английских евреев». А эти английские евреи, будучи верноподданными короля Британии и императора Индии, в то же время всегда помнят о своей принадлежности к мировому еврейству.

Недаром же лорд Биконсфилд (Дизраэли) - глава английской политики конца прошлого века - перед смертью возвратился в иудейство (Биконсфилд-Дизраэли - Пр-мьер ( ... )

Reply


Leave a comment

Up