Верность России - не только священный долг евразийских народов, но и банальное условие их выживания…

Mar 14, 2021 17:07



Не знаю, как украинец, но любой нормальный армянин с молоком матери получает простую мысль: сперва думай о России, а уже потом о себе . И это не какие-то тонкие материи, а простой расчет: не станет России - пыли не останется и от Армении, и от армянства.


Read more... )

справедливость, общество, Европа, выживание, русский, рабство, Авагян, Украина, империя, Армения, Россия, народ

Leave a comment

toamin March 14 2021, 21:24:43 UTC
Ну, допустим.

И ВЫ хотите сказать, что реновация, замутки с пенсионным фондом, милые законы, игры Центробанка с курсом доллара - это что? Внешний враг? Вот прям он всю эту инициативу проявил?

Так в 1905 городовые, министры и губернаторы народу тоже не нравились, но как-то по-другому, что ли. И народ (еврейский, в основном) очень быстро губернаторам показал, что в игру "а давайте забьём на правила" можно играть и вдвоём.

Вопросы:
- так кто же он, этот таинственный враг, благодаря которому народ за один день обеднел в долларовом выражении вдвое? Покажите пальцем. Кто допустил в "Пятерочке" молоко без молока и батон без хлеба? Кто гонит зерно на экспорт, в ущерб внутреннему потреблению? Имя, назови имя, сестра! Кто бы это мог быть? Неужели Обама? Или Трамп? Или это англичанка гадит, запуская руку в Российской Федерации пенсионный фонд?

- говорят, что народ-страдалец молча смотрел как красные пассионарии (Троцкий, Камо, Буденный, Котовский, Махно) разберутся с белыми пассионариями (а добровольцев и даже финансовой помощи у реально на тот момент государственников-белых - НЕ БЫЛО). Читаем Буровского. Вот стоял и смотрел страдалец-народ чья возьмёт. И грабил земляков, в застрявших в тайге поездах. Кто кого может - тот того и гложет.

А может он, с таким характером, поделом страдает? Лидеры РФ вышли из родной среды, они не привозные. И столоночальники, и мздоимцы, и бездари, у которых ракеты падают. Святоотеческие. Так кто ж народу-страдальцу виноват, когда меньшая часть ЭТОГО народа жрёт в три горла, а большая часть ЭТОГО ЖЕ народа всё это пассивно терпит, ожидая очередного пассионарного пинка от рюриковичей (варяги), Карамзиных, Кутузовых, Тургеневых, Юсуповых, Беклемишевых (татары), Бирона и Екатерины II (немцы) или Джугашвили, Бронштейна, Тер-Петросяна и К°.

Кто ему виноват, что он страдалец?

И кого он может защитить, если не смог защитить пенсию своих стариков и наследство своих детей?

Каддафи был прав: то, что могли советские, русские не могут. И не надо путать.

Reply


Leave a comment

Up