Пожар в страсбургском дата-центре - послание от глобального управления?

Mar 12, 2021 23:21


Не знаю, случайность это или нет. Хотя... знаю, что случайностей в жизни не бывает!

В общем, пожар в страсбургском дата-центре, похоже, вряд ли случаен. Как и падение до этого вертолёта с миллиардером Дассо, чьи предки основали соответствующую французскую военно-промышленную корпорацию. Но если последнее событие можно списать на проделки американских спецуслужб, для которых французская независимость в области вооружения - кость в горле, то с заказчиком первого события не столь всё очевидно.

Два мощных удара по технологической составляющей Франции, один за другим - это мало похоже на совпадение обстоятельств, на случайность.

Что же касается пожара в Страсбурге, то тут такая деталь на официальном сайте пострадавшего дата-центра  OVH... В общем, метка. Причём не одна, а сразу две - с подтверждением для недогадливых.



С точностью до минуты зафиксировано начало пожара: 4 + 7 = 11. Хотя на практике - что является исходным событием для фиксации начала возгорания? Сверхнормативный перегрев? Появление дыма? Срабатывание сигнализации на эту задымлённость? Появление первого языка пламени? И как это можно было зафиксировать с минутной точностью?

А рядом - подтверждение. С учётом того обстоятельства, что в традиции авраамических религий, а равно и государства Великобритании отсчёт дней недели ведётся не как в России, с понедельника, а с воскресенья. Таким образом порядковый номер среды равен четырём.

Считаем: 4 + 10 + 3 + 2 + 2 + 1 = 22!!!

Как хотите, но для случайного совпадения это слишком маловероятно. Скорее всего, первое событие - это послание властям Франции: будьте посговорчивее. Вот только в каком вопросе - это мы, возможно, узнаем чуть позже.

***

Франция, символ, глобализация, управление, 11, Великобритания Англия

Previous post Next post
Up