Ю.И. Мухин. Кому выгодны мировые войны?

Mar 12, 2021 05:02


...Гитлер оперся на сионистов
Закончим мысль Гароди о том, что пришлось претерпеть лидерам сионизма в борьбе за Гитлера . «Наум Гольдман, президент Всемирной сионистской организации, а позже Всемирного еврейского конгресса, рассказывает в своей «Автобиографии» о своей драматической встрече в 1935 году с чешским министром иностранных дел Эдуардом ( Read more... )

Черчилль, история, концлагерь, иудей, Гитлер, Мухин, Палестина, США, Израиль, СССР, война, Германия, Польша, статистика, Франция, сионизм, войска, Великобритания Англия

Leave a comment

Comments 1

anonymous March 12 2021, 05:45:33 UTC
Раньше были выгодны всем. Сейчас не знаю, через пятнадцать лет, когда всё закончится, выясним. Список открытий, возможных только в виде военных разработок, бесконечно длинный. Гагарина в космос кто отправлял? Ботаники из Бауманки? Нет. Секретные зелёные человечки. А зелёные человечки чем оправдывают своё существование? Постоянной угрозой со стороны других зелёных человечков - коллег по цеху. Кому выгодна война? Зелёным человечкам, а они, как известно, плоть от плоти народа. Интернетом все пользуются, кроме Непричемыша, естественно, чья разработка? Говядина с антибиотиками - говядина от бога, антибиотики от военно-полевой медицины. Кровь и война в одном бифштексе. Научно-технический прогресс не остановить, поэтому для большинства живущих война - мать родна. А если они это отрицают, это из привычки лгать и себе и людям.

Reply


Leave a comment

Up