Россия на пороге цунами. Нарастающее противостояние коснётся всех

Mar 09, 2021 19:41

Последние годы, просматривая редкие видео с участием Андрея Фефелова, не покидало впечатление, что Андрей всё больше и больше деградирует в плане понимания и истолкования текущих событий. В предлагаемой ниже беседе это особенно заметно уже в самом начале. И Игорь Шишкин блестяще разбил нелепые аргументы и теории Фефелова. Игорь Сергеевич, так держать!

Впрочем сыну Проханова надо отдать должное: к концу передачи он если и не внял полностью логике Шишкина, то по крайней мере остерегался и дальше нести откровенную чушь.

А откуда эта чушь взялась в голове Андрея? Об этом он поведал сам: оказывается, Фефелов дружен с такими деятелями, как Шевченко, Делягин и т..п. Они наверняка хорошие люди, но то, как они объясняют реальность - это если не дно, то уже недалеко.

Вот этот факт круга общения Фефелова и показал, что ощущение его деградации было верным.

*
Из аннотации. Почему Навальный был только разминкой и что является главным признаком того, что следующие шаги наших "партнёров" будут куда серьёзнее. Какой план прослеживается за совокупностью их действий и какие его пункты уже реализованы. В каком сотоянии РФ вступает в эпоху нестабильности.

Об этом и многом другом беседуют Андрей Фефелов и Игорь Шишкин.

image Click to view



***

Запад, митинг, глобализация, Европа, война, управление, информационная, Путин, Шишкин, Россия, власть, Фефелов, США

Previous post Next post
Up