Б. Марцинкевич о Русской Арктике, СМП, новых городах, портах и ледоколах

Feb 10, 2021 21:25

Борис Марцинкевич про Русскую Арктику: новые ледоколы, порты и новые города.

image Click to view



***

русский, технологии, Арктика, энергетика, развитие, СМП, Марцинкевич

Leave a comment

Comments 6

mumis34 February 10 2021, 21:40:16 UTC
Ему осталось свои фантазии к ковчегу Ноя привязать и можно будет начинать подумывать о создании новой религии.
Так вот оно какое великое будущее России по Путину! Надо начинать запасаться тёплой одеждой. Если не отключат газ, то по любому холода русским в будущем обеспечены.

ЗЫ. Чё та вспомнился к/ф "Земля Санникова" Но почему то я себя не в роли путешественников увидел, а в роли аборигенов, которым шаман-Путин застит мозги.

Reply


anonymous February 10 2021, 22:05:37 UTC
Марцыпаныч вроде безобидный чудак. Но так ли это на самом деле? Допустим, уже завтра развивается сценарий, где РФ - ресурсная база Китая в битве против США. По многочисленным приметам, это так и будет. Элиты РФ становятся чиновниками Китая, происходит их интеграция во властные и военные структуры. Все описанные Марцыпанычем наработки превращаются в актив Китая против США. Допустим, РФ остаётся политически суверенным государством на стороне США против Китая. И снова эти проекты становятся инструментами геополитического влияния. Отсюда вопрос - темпы вымирания населения снизятся или нет? Обнищание сразу примет катастрофический характер, как уже приняло необратимый, или немного погодя? Будет совсем плохо или просто станет так, что хуже некуда? Вот о чем я думаю, слушая какой-то то неистовый гон от Марципаныча. Патриот ли он вообще?

Reply


anonymous February 11 2021, 07:06:50 UTC
Ватостанским двуногим баранам правильные жиды на рога вешает разные небылицы.
Нет чтоб земное,например 400 000 тысячам митингогогонятелям дать лопаты и пять часов в день строить дороги. Через дватцать лет в ватостане были бы супер автобаны.
То баранам про яблони на марсе ,счас ледоколы по какому то пути. И кто там в очереди на проезд- проплыв стоит? Счас от туда газ сжиженый который как с земли выкачали уже не (ватостанский) возят.
Сколько этот спорт стоит баранам конечно жиды не обясняет. Баранм гордость жидаим деньги.Каждому свое.

Reply


anonymous February 11 2021, 07:35:33 UTC
Умный жид ватостанским баранам через помойку в подрога впедряет мысль что им очень комфортно будет жить за полярным кругом у ледовитого океана. Жиды не будут в мерзлоте копатся для этого есть ватостанские бараны гои. Каждому свое.
В канаде на подобных ватостанским норильскам. широтах люди не живут. Канада страна для людей.

Reply


anonymous February 11 2021, 07:48:52 UTC
В канаде на севере земного вакапываемого и выкачиваемого тоже много ,но цена ( человеческого) труда делает добычу не рентабельнльной. Норвежский шпицберген баранам в пример.
Только ватостанские двуногие жизнь в не человеческих условиях принимает как норму.
От сюда вопрос- ватостанские двуногие есть люди?

Reply


Leave a comment

Up