Официальная медицинская наука: маски будете носить ВСЕГДА!!!

Feb 09, 2021 22:23


Заголовок , честно говоря, немного преувеличен: Сергей Нетёсов, доктор биологических наук, профессор, член-корреспондент РАН, заведующий Лабораторией биотехнологии и вирусологии Факультета естественных наук Новосибирского государственного университета,

Он же - член (с 1996 года) и Председатель рабочей группы Международного Комитета по Таксономии Вирусов (1999-2005).

А также - член Американского Общества Вирусологии, Европейского Общества Клинической Вирусологии, Американского и Европейского Обществ Биобезопасности

в действительности заявил о будущем постоянном ношении масок лишь „в осенне-зимние сезоны”. Но, как говорится, лиха беда начало.


„Некоторые люди думают, что вот кончится эпидемия, мы перестанем носить маски, уберём дезрастворы и так далее. На самом деле у нас ситуация со всеми респираторными инфекциями заметно улучшилась и в результате применения масок, и применения вот этих самых растворов. И в результате некоторых других мер.

Так что я не думаю, что у нас маски прекратят своё существование: на самом деле в период эпидемии их всё равно полезно носить с тем, чтобы защититься и защитить других людей. Так что они должны применяться.”

Далее сентенция о том, что как факт заболевания, так и степень его тяжести возможно связаны с количеством полученных вирусов. На этом основании делается следующий вывод:

„Так что маски - это вещь, которую всё-таки стоит распространить и потом на осенне-зимние сезоны, когда растёт уровень респираторно-вирусных инфекций.”

Любопытно, что широкая общественность совсем не в курсе тех научных работ, в которых бы не только доказывалась эффективность масок против вирусов, но и оценен ущерб для здоровья граждан от этих самых масок. Впрочем, тут подсознательно возникает вопрос: а был ли мальчик?!!

Также показательно, что на протяжении получасового доклада наряду с пропагандой вакцинирования ни разу, никак, т.е. ни полсловом, ни даже полнамёком не была дана рекомендация вести здоровый образ жизни!

И последнее. Мне одному показалось, что член Американского Общества Вирусологии, Американского Общества Биобезопасности ненавязчиво, но со знанием дела рекламирует вакцину от сатанинской Модерны?!

image Click to view



***

НАВЕРХ.

маска, РАН, американцы, вирус, медицина, наука, вакцина

Previous post Next post
Up