В.В. Пякин. Вопрос-ответ от 1 февраля 2021 г.

Feb 02, 2021 16:27

Наиболее скандальный из всех выпусков Пякина. Барин разошёлся не на шутку! В. Пякин посмел заявить, что нынешний состав АК ВП СССР - власовцы.


Ещё раз. Аналитик Пякин, использующий методологию Концепции Общественной Безопасности, собирающий деньги под своими роликами, на которые откликаются люди, ищущие именно такую методологию, назвал нынешний Авторский Коллектив Внутреннего Предиктора СССР власовцами.

Более того, гуру секты Пякина ничтоже сумняшеся приписал единственно себе-любимому в заслугу тот неоспоримый факт, что идеи и методология концепции всё шире распространяются в обществе, что на основе КОБ вырос определённый слой управленцев.

В общем, Остапа понесло... В своём воспалённом воображении Он - единственный и неповторимый проповедник КОБ, а все остальные концептуалы - власовцы. Что называется, приехали.

Более „Санту Барбару” Пякина мы на наших страницах воспроизводить не намерены.

Надеемся, что в своей очередной Аналитической записке, посвящённой речи Путина в Давосе, АК сумеет поставить зарвавшегося концептуального барина (живущего по принципу: что хочу, то и ворочу) на его естественное место. Да-да, именно туда...

Пякин, ВП

Previous post Next post
Up