Что такое Навальный?

Jan 22, 2021 20:32


Вообще-то ответ на вопрос заголовка предельно ясен: Навальный - это жидовско-либералистическая креатура, взращенная Западом для одной-единственной цели - развала России . Никакой порядочный человек не то что не поддержит какую бы то ни было инициативу этого подонка, но, естественно, даже руки ему не подаст. Если, конечно, человек не полный идиот и ( Read more... )

Каспаров, предательство, Запад, иудей, грант, американцы, мразь, выборы, Россия, Навальный, Удальцов, либералы, Израиль, Госдеп, Киссинджер

Leave a comment

mislavl January 22 2021, 20:33:22 UTC
одно "но". У нас во властных структурах таких "навальных" пруд пруди!Просто одним место у корыта досталось, а других обделили. Вот те, кого обделили и тужатся, чтобы сместить других от корыта! Вот к примеру снял Навальный фильм. Ведь в нем чистая правда. Только почему-то Навальному не нравится, что у человека, который управляет самой большой страной Мира есть дворец, есть друзья миллиардеры, яхты, любовницы и дети от них! Я бы ему посоветовал или штаны одеть или крестик снять. Ведь никогда Навальный или белоголубая общественность не заговаривали о справедливом распределении, о социализме или коммунизме. Они бы сами с огромным удовольствием уселись на вершине и обложились друзьями и знакомыми, как кстати сам Леша работал у друга своего губернатора Белых, который сегодня отбывает реальный срок, а Лешку отмазали.
Автор смотрит очень поверхностно. И почему-то одних называет плохими словами, а других нахваливает. А ведь цели у тех и других одни и те же. Набить свой карман и обезопасить его от посягательства других. Будь-то доморощенные "революционеры" или внешние "коллеги"!

Reply

ss69100 January 22 2021, 21:50:09 UTC
"И почему-то одних называет плохими словами, а других нахваливает. "

Пример нахваливания можно привести?

Reply

mislavl January 23 2021, 03:54:17 UTC
"..снял Навльный фильм"? На самом деле это его йельские иудейские наставники - раввины сняли этот фильм, а иуда Анальный только подставлен ими как прикрытие.
И ещё одна иудейская туфта: "Ведь в нём правда". И когда это раввины о гоях несли на общее обозрение "правду"?

Раньше иудеи расплачивались с иудами типа Анального, Собачак 30 серебряниками, а теперь ставки увеличились миллионами расплачиваются.

Reply

mislavl January 23 2021, 19:47:27 UTC
а дворец то чей?

Reply

vvdom January 27 2021, 10:14:01 UTC
Дворец - секретных бизнесменьев, а чтоб обеспечить бизнесменьям госфинансирование, дачку, согласно госреестра, приписали к администрации Президента РФ, но Президент почему-то не хочет рассекречивать их имена

Reply

mislavl January 23 2021, 19:52:43 UTC
давно живу, давно Вас знаю. Уничижая одних возвеличиваешь себя и других!
Очень не понравился подчеркнутый Навальный в обращении Платошкина. В тюрьме себя немного по другому ощущаешь и начинаешь ценить тех, кто за тебя хлопочет не зависимо от политических убеждений! Это не дома по клаве стучать...

Reply

(The comment has been removed)

Коллеге vvdom ss69100 January 27 2021, 11:14:33 UTC
Какая гадость это ваше т.н. „расследование”! Вообще я о вас был лучшего мнения, не думал, что вы поведётесь на бредни этого прыщавого юнца.

3800 и 14 тысяч. Если бы в ролике привели аналогичные цифры по любому другому схожему объекту, и если бы мы увидели, что там на место 3800 стоит то, что соответствует 14 тыс., тогда, да, можно было бы говорить о подлоге.

Но этого не было сделано, хотя в ином случае это действительно было бы стопудовым док-вом. А не было сделано оттого, что ваш юнец лжёт. И подлогом занимается именно он.

Ибо 3800 - это земельная площадь, а 14 тыс. - сумма площадей всех этажей, подвала и чердака.
*********
Но главный подлог вашего спикера, а ваш коммент будет удалён, ибо неча здесь рекламировать лживых подонков, - это подмена понятий. Собственность Путина и собственность администрации - это разные сущности. Вы же не утверждаете, что директор ВАЗа - собственник ВАЗа? Или как, будете настаивать???((

********
ЦК КПСС тоже владел немалым имуществом. Но никто ведь не говорит, что члены ЦК все поголовно миллиардеры?!!
**********
И на будущее: прошу Вас не постить впредь на этих страницах подобного рода мерзость. Мой блог с Госдепом не аффилирован.(((

Reply

Re: Коллеге vvdom vvdom January 27 2021, 12:11:42 UTC
Вот здесь не "зелёные юнцы" https://www.rbc.ru/politics/27/01/2021/6010f8ae9a79473b4c39908f
- как думаете, почем они несут такую ахинею? Они что за неделю договориться не могли между собой? Где пресловутая "вертикаль власти"?

Reply

Re: Коллеге vvdom ss69100 January 27 2021, 22:13:05 UTC
А что там вы выискали криминального у очередного приспешника Запада, РБК?

Reply

Re: Коллеге vvdom vvdom January 28 2021, 03:15:26 UTC
как завщал великий Ленин, утренне чтение газет нужно начинать с вражеских.
РБК озвучил мнение ФСБ, о том, что Путин не прав, дворец не принадлежит бизнесменам - там погранотряд
Ну и наиболее сметливые из "юнцов" уже занимают следующую линиюю обороны:

Reply

mislavl January 27 2021, 12:53:37 UTC
Собственность - очень и очень условное понятие. Николай 2 был крупнейшим землевладельцем РИ. Потом, чуть позже, какая форма собственности стала у этой земли? Вы понимаете, что т.н. собственность, это набор условий и условностей. Феномен расследования ни в том, что ваш кумир обосрался в сотый раз, это не повод расстраиваться и ни в том, что какой-то там дворец соревнуются роскошью с арабскими дворцами, а в том, что вокруг выжденая земля, нищий народ и этот дворец - единственное зримое достижение этих парней за 20 лет отвесного падения. Нищета и вымирание народа не может быть фоном для кричащей роскоши его слуг. Жаль, очень жаль, что вы, как владелец журнала, претендующего на СМИ, не понимаете простых вещей. Совесть, мера, воздаяние, ответственность для вас просто пустые звуки, как шум дождя. Всё наглядно просто - это вода, это небо, это солнце, а это полный п-ц.

Reply

ss69100 January 27 2021, 22:11:51 UTC
Пустой набор банальностей.

Например, с чего это при капитализме должно быть наоборот, а не так:„Нищета и вымирание народа не может быть фоном для кричащей роскоши его слуг”?

Вы считаете, что капитализм может быть человечным??

Вы вообще о чём??? О совести у капиталиста???

К тому же, почему вы записали „слуг” в число владельцев? Ах, да, у вас же "Собственность - очень и очень условное понятие", да-да, ничего конкретного - одни условности. Захотим - запишем Путина во владельцы, а захотим - не запишем. Условность, панимашь...
**********
Ещё раз употребите обсценную лексику - всё удалю.

Reply

Еще немного "бредней" vvdom January 28 2021, 18:03:16 UTC

Leave a comment

Up