Leave a comment

anonymous January 21 2021, 19:25:48 UTC
-А, что будет-то?
-Что-то да будет, несомненно.
-Это и всё?
-Да, всё, с вас 10 тысяч.
Невероятно правдоподобная мимикрия под философа и аналитика. Это какое же актерское мастерство нужно иметь, опыт, наглость, что бы так убедительно играть свою роль? Пустозвонство высшей пробы, возведенное в ранг сакральных знаний, позволяющих что-то там типа понимать и как бы предвидеть. Уважуха, братан!
Я, наблюдая за текущими заголовками, вспоминаю подлый, чудовищный, но очень правдивый фильм "Покаяние", который произвел на меня неизгладимое впечатление и навсегда научил ненавидеть людей, позволяющих появляться над собой тиранам. Фразу "лучше умереть в бою, чем жить на коленях" перевести на русский язык так и не удалось и при всем его богатстве и она так и осталась непереводимой игрой слов - идиомой. Видя, что нас ждет следующее-очередное Покаяние, я понимаю, что сил сделать новый поворот в собственной истории уже нет. Не осталось ни одного человека - пассионария исторической фигуры масштабной личности, способного взять на себя спасение Родины от катастрофы. Все они и их гены, были расфигачены и утрачены в борьбе "за это". Это всё, что требуется знать о ближайшей перспективе. США? Это наше все. Что бы не быть голословным в этом своем утверждении, приведу в пример недавний выпуск на РойТВ, с левыми-подпиндосниками-имперцами-патриотами (все зависит от натасканности-ангажированности, осуждающего этих людей, персонажа). И скажите мне, где уважаемые известные авторитетные либералы и подлые наймиты западных спецслцжб ошибаются и в чем они неправы? Нет ответа, в ответ тишина, в которой только глухая злость от собственной тупости.

Reply

ext_5014628 January 21 2021, 20:03:56 UTC
Бедненький. Эк тебя корёжит.

Reply

anonymous January 21 2021, 21:07:50 UTC
Очень содержательный ответ. Жаль, что предложенный уровень общения не предусматривает самого общения. Я подготовил для вас набор шаблонов: да, корежит, нет, не корежит, корежило вчера, уже отпустило, будет корежить завтра, у нас тут всех корежит, никогда прежде не корежило и не будет и так далее. Выберете понравившийся ответ и возвращайтесь с заслуженным трофеем в свою страну Фантазию.

Reply

ext_5014628 January 22 2021, 06:39:50 UTC
Да я и не собирался отвечать. Пожалел просто.

Reply


Leave a comment

Up