А.Г. Артамонов. Новые Каролинги не придут

Jan 20, 2021 21:48

Как всегда насыщенное фактами выступление А.Г. Артамонова. Оно не только о самой Франции, но и о взаимоотношении последней с США, Россией, Ср. Азией ( Read more... )

Артамонов, мигранты, Европа, история, Средняя Азия, колония, Россия, США, Макрон, Германия, ЯО, Франция, статистика, технологии, Африка, войска, атом

Leave a comment

evg_shnurovsky January 21 2021, 03:49:49 UTC
Навальный не прошёл погран-контроль - Родина не пустила предателя домой

1. Навальный так и не прошёл пограничный контроль при возвращении в Россию. Да, это была "военная хитрость" с целью отсечь от него адвоката, но в итоге получилось весьма символично. Ведь Навальный - пятая колонна Запада, поэтому его непрохождение погран-контроля символизирует отказ Родины пустить к себе предателя. Теперь он, по сути - изгой. А то, что сидит в российской тюрьме без российской визы в паспорте - так это обычная практика. Сажают же иностранных граждан за шпионаж - например, нелегально перешедших границу. Это общемировая практика.

2. Многие наивно считают Навального патриотом, поэтому стоит раскрыть им глаза на эту мразь. Начну с самого свежего предательства - Навальный призвал Запад объявить санкции против российских чиновников, которые отказываются подчиняться решениям международных организаций (судов и т.д.) - хотя в конституции есть статья 79, которая запрещает подчиняться таким решениям, если они противоречат российской конституции. То есть, Навальный открыто выступает против российского суверенитета - поэтому я призываю лишить его российского гражданства:
https://evolution-march.livejournal.com/1980402.html

3. Навальный отрицает законность крымского референдума и требует повторного - под плотным контролем Запада. По сути, это сепаратизм, поскольку отрицает территориальную целостность РФ. А также Навальный поддержал украинский Майдан - встал на сторону украинских нацистов. И осудил русское национально-освободительное восстание на Донбассе. Это уже измена не только России как стране, но и непосредственно русскому народу.

4. Навальный - сторонник гайдаровщины в экономике. Он никак не критикует прозападно-экономический курс кремлёвских либералов. Да, выступает по социальной тематике якобы на стороне народа, но в экономические корни не углубляется. Хотя социалка жёстко связана с экономикой. Либеральная экономика - это главное средство лишения России суверенитета. Поэтому и тут Навальный работает против своей Родины. А его "борьба против коррупции" и "за демократию" - это лишь средство привлечения масс на Майдан. Например, на Медведева он наезжает только для виду будучи под крышей кремлёвских либералов:
https://evolution-march.livejournal.com/1632102.html

5. Навальный - сторонник западных ценностей. Он хочет затащить Россию под иго западного глобализма, поэтому и поддерживает всю западную гниль - и даже за гей-парады высказывался. Хотя прекрасно понимает, что сильная Россия Западу не нужна - ни в экономике, ни в военной сфере, ни в геополитике и т.д. А чтобы не допустить усиления России - Западу нужно её добить без шансов на возрождение, потому что на примере Путина он убедился в том, что покорённая (при Ельцине), но недобитая Россия однажды может подняться с колен.

6. Поэтому Западу и нужен Навальный - в качестве Ельцина-2, который доведёт дело порабощения России до конца. А именно - добьёт экономику, расчленит территорию, ликвидирует армию, развратит население западными ценностями и т.д. А для этого нужен российский Майдан - поэтому Навальный заточен на радикальные уличные протесты, призывая брать пример с кровавой "арабской весны". Новой смуты Россия не переживёт, что и нужно Западу:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html

Правильное отношение к "отравлению" Навального - не с охранительских позиций, а согласно тактике Эволюционного Марша:
https://evolution-march.livejournal.com/1954943.html
Навального - посадить, майдаунов - задавить, Путина - заставить сменить курс:
https://evolution-march.livejournal.com/1994795.html

Навальный не вернулся

Как быть в Москве, но не в России?
Навальный знает, что к чему -
Не дали "слуги тирании"
Погран-контроль пройти ему.

Да, за российской он решёткой,
Но сутью всё ж остался там -
Где стал майданною находкой
Для тех, кто смуту варят нам.

Так западным проникся духом,
Так гадит Родине своей,
Что фору самым ярым шлюхам
Даст этот чемпион блядей.

Вот Родина и не пустила
Его домой - и до сих пор
Он там, где всё ему так мило,
И будет там до смертных пор.

Пора лишить гражданства гада,
На Западу не отдавать,
Пускай мотает срок, как надо -
Как пойманный шпионский тать.

Вой громче, пятая колонна,
В защиту власовской змеи -
Чем больше с нею ты синхронна,
Там планы явственней твои!

Reply


Leave a comment

Up