А.Г. Артамонов. Новые Каролинги не придут

Jan 20, 2021 21:48

Как всегда насыщенное фактами выступление А.Г. Артамонова. Оно не только о самой Франции, но и о взаимоотношении последней с США, Россией, Ср. Азией ( Read more... )

Артамонов, мигранты, Европа, история, Средняя Азия, колония, Россия, США, Макрон, Германия, ЯО, Франция, статистика, технологии, Африка, войска, атом

Leave a comment

Comments 4

gondoerasoff January 20 2021, 22:25:29 UTC
толковый мужык
тчк

Reply


evg_shnurovsky January 21 2021, 03:49:49 UTC
Навальный не прошёл погран-контроль - Родина не пустила предателя домой ( ... )

Reply


vipsnaiper January 21 2021, 04:59:30 UTC
День ТВ - филиал ЭХА Москвы

Reply


anonymous January 21 2021, 06:12:05 UTC
Вот, и я, тоже, не люблю быть в тренде. Эта, как её, социодинамика, которая у Соловья, не для меня. Лучше поговорить о какой-нибудь абсолютно вымышленной фигне, как Величко или рассказать о чём забудут через 6 секунд, как Артамонов, чем погрузиться в бурлящую жизнь и поучаствовать в этой, как её, психодинамике сограждан. В общем, терминология настаивает на динамике, а тело требует статики - социостатика, как антипод. Это где-то там, за дверью идёт бурная возня с какими-то обделавшимися до туалетного ёршика диктаторами, а у меня, на диване, неунываемый Пякин, Каролинги (евреи, что-ли?) и какая-то Остия, что-то с костями связано, наверное. Мир всё равно катится к черту, так не лучше ли время, оставшееся до казни, провести с комфортом, не тратя сил на пустые просмотры и обсуждения? Ну, то есть, быть с народом в решающие моменты - западло, я правильно понял политику журнала?

Reply


Leave a comment

Up