О воздушно-капельном пути распространения эпидемии ковид-19

Jan 20, 2021 07:03



Как уже поняли адекватные читатели, по теме пресловутой эпидемии самые тяжёлые для «учёных» вопросы - это предельно простые вопросы . На сложные вопросы «учёные» научились плести «научным» языком то, что и сами не понимают, - что-нибудь про «сорок бочек вирусов в одной капле соплей».


Read more... )

медицина, Мухин, теория, вирус, здоровье, человек, наука, Роспотребнадзор, США

Leave a comment

Comments 14

marusya_churai January 20 2021, 06:21:02 UTC
Упс. Что значит стереотип - мы уже выросли с представлением, что ОРВИ передается воздушно-капельным путем. Заболел - значит на тебя "начихали-накашляли". А с этой болезнью я как раз и заметила, что это как-то "не так работает". Контактеры не заболевали и даже не заражались, а "заизолировавшиеся" и практически ни с кем не контактировавшие люди заболевали. Я не медик, просто наблюдения из жизни.

Reply

Дедовский способ radvan1965 January 20 2021, 07:30:52 UTC
инкубацилнный период...длится около 10-14дней ,за это время имунная система вырабатывает антитела,если успешно то подавляется болезнь ,если нет то трупы отмерших вирусов и клеток начинают забивать выделительную и лимфатическую систему и мы получаем грипп или КОВИД...для того чтобы справиться с этими заболеваниями быстро и без лекарств нужно проявив волю и силу характера отказаться от приема воды и пищи на 3(трое)суток чистого голодания,что позволит имунной системе не тратить силы и время на переваривание пищи и бросить силы на борьбу с инфекцией

Reply

vvdom January 20 2021, 12:06:07 UTC
Кстати, эту инфу подтвердили на Перовм канале у Шейнина с партнером, если не изменяет память, мэр Нью-Йорка - поставщики под 90% в больницы были находившиеся под домашним арестом, на том же эфире, это же самое подтвердили кто-то из российских функционеров

Reply


nesuraznyi January 20 2021, 06:55:25 UTC
@@@ ...покашлять или почихать на стерильную поверхность, затем под микроскопом обнаружить на ней капельки и рассмотреть их содержимое под микроскопом с целью..."""

блесну тупостью. по утверждениям учоных вирус ковид имеет размером 0,1 микрон или 100 нанометров.
человеческий глаз, начинает воспринимать фиолетовый цвет с длиной волны 400 нанометров.
Ничего другого, кроме обычного двумерного изображения, глаз учОного в мелкоскоп или проэктор не увидит.
Такие дела...

Reply


anskywalker January 20 2021, 08:25:19 UTC
Могу поделиться собственным опытом ОРЗ. Одно время вёл дневник самоконтроля и заметил, что в подавляющем большинстве случаев воспалительные процессы в организме начинаются с проблем в ЖКТ. Т.е. любое воспаление начинается, грубо говоря, в кишках. И это происходит от неправильного питания и неправильных (вредных) привычек в питании, которые сначала вызывают брожение в ЖКТ, а от брожения разного рода воспаления передаются на наиболее слабые иммунитетом органы. Под воспалением я имею в виду повышенное скопление отходов жизнедеятельности и связанное с этим усиленное кровообращение с целью очистки.
Наибольшей способностью к возникновению брожения в ЖКТ обладают молочные продукты из коровьего молока и продукты с сахаром. Поэтому тем, кто хочет максимально быстро вылечиться и (или) пореже болеть надо рекомендовать диету БЕЗ сахара и молока. А также начинать лечение, если человек болен, именно с очистки ЖКТ.

Reply

radvan1965 January 20 2021, 10:53:52 UTC
не мудрено ...в ЖКТ сосредоточено 2/3 лимфоузлов их общего количества

Reply


anonymous January 20 2021, 10:07:38 UTC
Вирус разограничил страны, вирус напряг элиту, либеральная элита дала течь. Треснул главный символ - град на холме. Вера пошатнулась. Местные либералы теряют волю к жизни. У нормальный людей появляется шанс жить. Это просто спасение. Праздник жизни.

Reply

anonymous January 20 2021, 11:25:00 UTC
Я уже несколько лет с трудом понимаю, о чем говорят люди. А всё из-за того, что под сильную теорию и небольшую практику стал вести наблюдение всех и вся без личного интереса. Я не понимаю, что означает мемасик "нормальные люди". Социум разбит на сотни групп, условно объединённых происхождением, уровнем образования, генотипом, доходами, областью деятельности, одинаковыми взглядами на свой мир. Моск высших приматов так устроен, что, как ви-фи в телефоне, ищет похожую частоту излучения и старается установить связь с источником. Это исследование проводили несколько лет назад и так и сказали: неосознанное автоматическое создание сетей у населения городов. "Кто не сидел, тот не мужик" - вот нормальные люди, не то, что вы, фраера столичные. Всё беды, которые проживает человеческое существо, происходят из-за ума. Уму позарез нужно разделять поток реальности на фрагменты и вешать и вешать и вешать на них ярлычки описания, таким образом из ничего создавая для себя картину мира с его (о, ужас!) "невероятной жестокостью и несправедливостью". ( ... )

Reply

anonymous January 20 2021, 11:53:42 UTC
Сними себе девицу лёгкого поведения что-ле, или тортик скушай. Облегчи свой ум.
Пока я живыми образами мыслю.

Reply

anonymous January 20 2021, 12:05:35 UTC
Это просто набор штампов. Самое сложное, за ними увидеть живую душу, но теперь, в этой стране, это большая редкость. Где там в "живых образах" живут "либералы", нам, "нерусским", не понять. Мысль сама по себе убийство непосредственного восприятия реальности. Утверждать, что "мыслишь живыми образами", это всё равно, что доедая соседкиного кота, глядя ей в глаза, убеждать её, что ты веган.

Reply


anonymous January 20 2021, 13:15:03 UTC
"Суточная загрузка средств размещения в горном и прибрежном кластерах Сочи составляет 110 тыс. человек. Это больше, чем во время Олимпиады-2014, написал в своем Instagram мэр города Алексей Копайгородский.
При этом, подчеркивает глава города, вспышек коронавирусной инфекции в настоящее время не зафиксировано, эпидемиологическая обстановка остается спокойной, а вновь открытый на случай выявления признаков COVID-19 обсерватор остается пустым.
Как сообщал “Ъ-Кубань”, в 2020 году Сочи принял более 5 млн туристов. Планировалось, что в новогодние праздники курорт посетят около 300 тыс. отдыхающих, а в целом на курорты Краснодарского края приедет около 400 тыс. человек.
Всего в 2020 году турпоток на курорты Кубани составил около 12 млн человек. Минтуризма региона ожидает, что в случае благоприятной эпидемиологической обстановки в 2021 году турпоток восстановится до предкарантинных показателей - 15-17 млн туристов в год."
Вот, тот самый случай, когда бабло побеждает зло. Что там, интересно,с социодинамикой, особенно в барах и ресторанах после

Reply


Leave a comment

Up