Covid-​19 как новая точка отсчёта в "эволюции" земной цивилизации»

Jan 14, 2021 07:02



«Великая перезагрузка: Covid-​19 как новая точка отсчёта в "эволюции" земной цивилизации»
Постепенное проявление итогов президентских выборов в США 2020 года активизировали дискуссию на тему будущей политики Соединенных Штатов по всем ключевым, внешним и внутренним, вопросам . Причем ведется она, в основном, на основании традиционной картины мира, ( Read more... )

great reset, Запад, глобализация, Европа, Байден, корпоратократия, Россия, цивилизация, народ, США, Китай, Вавилов, Восток, общество, эволюция, капитализм, медицина, финансовый, рынок, вирус, власть, человек, экономика

Leave a comment

anonymous January 14 2021, 07:08:37 UTC
"В-​пятых, обязательно требуется отказаться от роли «старшего брата» по отношению к постсоветскому пространству. Перейдя в отношении с ним на сугубо прагматичную позицию защиты исключительно собственных интересов.
Мы не должны больше уговаривать «бывших родственников» присоединиться к нам или объединиться с нами. Они сами должны убедиться на собственной шкуре, что без дружбы и объединения с Россией они рискуют банально вымереть. Если такая судьба их народы и элиты устраивает, то мы готовы уважать их выбор."

Но идёт вымирание то населения России, находящейся под олигархическим гнётом. По последним данным в 2020 году умерло более миллиона человек что соответствует вымиранию населения России в лихие 90-е 20-го века. И даже по некоторым оценкам специалистов потери населения составили больших размеров.
Так кто ж захочет из "бывших родственников" попасть под гнёт "российского" олигархата?

Reply

mumis34 January 14 2021, 13:25:50 UTC
Я так полагаю на то и делает ставку Путин говоря о возобновлении дружбы. По мере вымирания россиян он видит их замещение как раз миграцией населения с постсоветских территорий в российские города. Т.к. на территориях бывших республик он организовывает ещё большее вымирание. И по логике Путина за счёт такого перетока население РФ и должно если не расти, то оставаться стабильным. За что ему россияне обязаны памятник поставить в одном ряду с романовскими царями. Те тоже российские территории осваивали исходя из принципа что человек как та рыба, всё время ищет где лучше.

Reply

anonymous January 14 2021, 16:58:29 UTC
не надо никем замещать, надо своему населению дать условия трудиться, а когда население "придёт в себя" станет размножаться. Ведь почему не хотят заводить семью? Потому что содержать жену и детей не просто.
В первую очередь нужны продукты питания, а потому Путину надо серьёзно поднимать деревни и фермерство.
Нужно наконец дать землю крестьянам, как обещал товарищ Ленин.

Reply

anonymous January 14 2021, 19:04:19 UTC
Да, мы тут, собсно, все за всё хорошее и против всего плохого. И либерда и охренитери и патрирвоты и я тоже. Все за родину, как с маленькой, так и с большой буквы, и категорически против супостата, даже, если с его помощью. Никто не ищет выгоды, свсе сугубо за землю-матушку. Все за процветание и все за то, что бы деньги в кассу. Ху..и толку-то?! Котята хотят жить, когда их в ведре топят? Хотят. Имеют право? Имеют? Их становится меньше? В данной локации - несомненно. Аналогии продолжать или...?

Reply

mumis34 January 15 2021, 06:10:29 UTC
Путин её и дал. Но не как Ленин, а как Александр 2-й. Так что хватайте плуг с серпом и вперёд, за освоение земли.
Только имейте ввиду, что сталинградский тракторный завод, который танки выпускал когда немцы по территории завода шныряли с автоматами, Путин полностью разобрал, до последнего кирпичика. И теперь вам и землю собственной силой возделывать придётся, и отстаивать её от ворога в случае чего вилами да лопатами

Reply

svetlaya_n January 14 2021, 18:23:56 UTC
ирония в том, что некоторые бывшие республики сделали рывок вперед,так Казахстан уже обогнал нас по уровню дохода на душу населения, новый президент Киргизии обещал извлечь урок предшественников и не брать во власть друзей и родственников , обещал за три года повысить уровень , а не к 2030....т.е. скоро никто не будет приезжать, а кто хотел, уже приехал.
опасность в том, что, похоже, население планеты будут сокращать меня волнует вопрос: квоты есть по странам? Писали, что на каком-то сайте есть такая информация, как и дата-2025.

Reply

mumis34 January 15 2021, 06:13:14 UTC
Ирония в том что они и рывка не делали. Они просто азы рыночной экономики не нарушают - основным выгодополучателем от неё должен быть усреднённый налогоплательщик, а не крупные землевладельцы, а тем более банки.

Reply

svetlaya_n January 15 2021, 16:47:40 UTC
религия с запретом на ссудный процент?

Reply


Leave a comment

Up