Вопрос к хулителям Путина

Jan 12, 2021 23:56


В связи с отлучением действующего президента США от возможности общаться со страной, будь то через соцсети, телевидение или печатные СМИ, естественным образом возник следующий вопрос к группе определённых товарищей.

Последние - это поклонники лжеца Платошкина, любимца пиндосов Сёмина, кормящегося от олигархов Сулакшина, фанаты Навального, Зюганова и прочие - несть им числа.

Все упомянутые, а также неперечисленные гуру по восстановлении справедливости в России используют один общий для них метод и единое озвучиваемое пожелание.

Метод - охаивание Путина. Пожелание - выступать за всё хорошее против всего плохого.


Почему клеймят президента? У названных товарищей всё просто: ты - президент? Значит можешь всё!!!!!!!!!!! И сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У тебя же вся власть, ты - главный по стране.

Любопытно, что многие подобные борцы за немедленную и всеобщую справедливость  верно отмечают, что Россия, по крайней мере отчасти, находится под внешним, т.е. западным, точнее, госдеповским управлением. Но как же тогда быть с логикой? Мы - частичная колония, а самому главному суверену НЕКТО отрубает возможность как-либо общаться с избирателями! Логика где,.. господа революционеры?

Т.е. по факту получается (напомним: практика - критерий истины), что даже Самый Главный Американский Вождь сильно ограничен в своих писаных властных полномочиях. На практике ограничен. Что же тогда требовать от подчинённого ему вождя какой-либо колонии или даже полуколонии??!

Увы, подобные господа-товарищи явно не дружат с самой несложной логикой. Зато у них сильнейший эмоциональный подъём касательно стремления ко всему хорошему. Туда, к хорошему, безусловно, стремиться надо. Но не с помощью одних благих намерений, а реально, повторим, реально и ещё раз для иных товарищей в третий раз повторим: реально оценивая ситуацию. Ибо одни благие намерения без реалистичной оценки ситуации (среды) ведут известно куда. Точнее, в никуда - в небытиё.

С нетерпением ждём комментариев товарищей-хулителей Путина, бодро шагающих по вымощенной благими намерениями дорожке, - комментариев о том, как же так получилось, что всесильному по их мнению Трампу, ибо президенту самой мощной страны планеты, вот так, запросто, перекрыли его контакты с народом.

***

логика, власть, СМИ, Трамп, Путин, президент

Previous post Next post
Up