В.Ю. Катасонов. В мире выстраивается информационная диктатура «глобальной элиты»

Jan 08, 2021 17:27



Прогноз №3 из серии «Шокирующие предсказания» Saxo Bank звучит так: «Лженовости о смертельной опасности технологий блокчейн» . Автор этого прогноза Андерс Нистен, старший специалист банка по количественному анализу, констатирует очевидное: «Индустрия ложных новостей (фейкньюз) сейчас испытывает небывалый подъём, и даже надежные новостные источники, ( Read more... )

Катасонов, глобализация, управление, информационная, корпоратократия, ложь, ВОЗ, американцы, Интернет, фальсификация, общество, блокчейн, выборы, вирус, технологии, СМИ

Leave a comment

Comments 4

okhotshiy January 8 2021, 16:48:47 UTC
Эта диктатура выстроена ещё Дюмой-отцом с Достоевским.

Reply


anonymous January 8 2021, 17:18:40 UTC
А пока диктатура ещё не выстроилась:

"В Улан-Удэ жители возмущены ростом цен на дрова

За машину дров приходится отдавать десять тысяч рублей

Жители Улан-Удэ возмущены существенным подорожанием дров. Если раньше машина дров обходилась в 7000-7500 рулей, то сейчас нужно выложить все 10 000. Многим горожанам теперь такие «золотые» дрова становятся не по карману. Жители категорически возмущенны, они просят власти республики и города обратить внимание на эту проблему. Ведь топить больше нечем, газа нет он весь в Китае. "
Государство вас мёрзнуть не просило. Вам, что, валежника мало?

Reply


anonymous January 9 2021, 03:12:16 UTC
"Факты, приводимые в прогнозе, свидетельствуют не о том, что на Земле благодаря чудесам цифровых технологий воцаряется правда, а о том, что в мире выстраивается информационная диктатура «глобальной элиты». К этим «избранным» применимы известные евангельские слова: «Ваш отец - диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он - лжец и отец лжи» (Ин. 8:44)"

Ложь кругом! Её плодят упомянутые в Библии «дети диавола» в образе человеческом, они же дети «отца лжи»! С каждым годом их становится всё больше и больше, а вместе с ними в обществе становится всё больше и больше лжи, которую они плодят. Эти антилюди занимаются обманом человечества с очень давних времён, и сейчас порождённой ими ложью пронизаны и пропитаны уже все сферы человеческой деятельности, в том числе и наука!

Reply


anonymous January 9 2021, 03:40:47 UTC
Почему для глобальной элиты Россия была и останется врагом номер 1?

Мировая борьба (немцы отчеканили бы: Weltkampf) за власть, информацию и ресурсы. Прав Гераклит: борьба (война) - отец всего.

Так вышло, что главной осью мировой борьбы двух последних столетий - со всей очевидностью после окончания Наполеоновских войн - является борьба англосаксов против России. Англосаксов - это Великобритания, затем к ней присоединились США.

Но дело не только в государствах, в англосаксонских "кузенах", с которыми с конца XIX века, после столетия вражды, связан еврейский финансовый капитал - сначала это были Ротшильды и их компаньоны, потом добавились американские и некоторые иные контрагенты.

Дело также в ориентирующемся на Англосферу финансовом капитале и закрытых наднациональных структурах мирового согласования и управления, представленных почти до самого конца XIX в. масонством.

Именно в процессе борьбы с Россией в 1820-1830-е на Западе сформировался трёхглавый монстр, эдакий западный Змей-Горыныч: государство (Великобритания) - финансовый ( ... )

Reply


Leave a comment

Up