Bellingcat (МИ 6) и бесполезный агент Навальный: Удар по имиджу ФСБ с целью создания провокаций

Dec 26, 2020 17:02

Из аннотации.

Bellingcat (МИ 6) и бесполезный агент Навальный: Удар по имиджу ФСБ с целью создания провокаций в стране.
Русских не проведёшь:
Напомню это пишут немецкие издания:
"Руки российских шпионов достают даже до трусов их потенциальных жертв. Поражает не столько сама история, сколько заставляющее задуматься отношение к подобным событиям ( Read more... )

ФСБ, Будков, управление, ЦРУ, провокация, Россия, Навальный, Великобритания Англия

Leave a comment

anonymous December 26 2020, 20:33:44 UTC
Любителям порассуждать на тему "да кому мы там нужны", посвящается:
"«Нам с мамой помочь больше некому».
Курганский мальчик попросил у Деда Мороза машину дров.
Восьмилетний мальчик из Курганской области по имени Владик написал письмо Деду Морозу, в котором попросил на Новый год машину дров, так как у его семьи денег на это нет и помочь им больше некому.
Послание к волшебнику со ссылкой на пресс-службу Деда Мороза опубликовала «Комсомольская правда» в подборке пожеланий жителей страны, которые приходили в резиденцию волшебника в прошлые годы.
«Здравствуй Дедушка Мороз, - пишет Владик. - Как у тебя здоровье? Ты не болеешь? Я долго думал и решил попросить у тебя очень важное для нашей семьи. Нам не хватает дров топить печку. Нужно 8 тыс. рублей, чтобы купить машину дров. Если сможешь, помоги пожалуйста. Нам с мамой помочь больше некому. Заранее спасибо. С Новым годом!»
На фоне многомиллиардной «помощи» всяким Лукашескам, выглядит как ещё одно красноречивое доказательство: чтобы получить хоть какую-то помощь от путинской России, надо быть НЕ в составе России." ТК.
Скоро на всех улицах страны: замерзающие дети с последней догоревшей спичкой в руке. Думаете в сказку попали? Нет, ребята, это всё происходит на самом деле. Нам удалось всё таки сказку сделать былью.

Reply

anonymous December 29 2020, 08:20:15 UTC
Вы про армян забыли, которые уже 30 лет прочно присосались к России. И вряд ли скоро слезут с её шеи.

Reply


Leave a comment

Up