Правительство Германии послушно идёт в фарватере глобализаторов The Great Reset

Dec 26, 2020 12:12

Совпадений и случайностей в жизни не бывает. Есть лишь наше непонимание взаимосвязи тех или иных событий. Из-за неверного миропонимания, из-за незнания некоторых законов Биосферы и т.п.

Например, непонимание сути известного изречения, что знаки и символы управляют миром. Хотя можно попытаться и это объяснить.

Всё, что человек видит в своей жизни, всё, что он воспринимает благодаря своим органам чувств, попадает в подсознание. Откуда в нужный момент может быть вытащено в сознание и встроено в алгоритм принятия какого-либо решения.

Последнее, в свою очередь, может быть как оптимально приближено к интересам самого человека и его семьи, рода, страны, так и быть в той или иной мере ошибочным.

А теперь давайте посмотрим на примере Германии, как эта колония США проводит в жизнь недавно обнародованные публично планы „Глобальной перезагрузки” (The Great Reset).

Ниже - уже известная картинка обложки книги основателя и руководителя ВЭФ (Всемирного Экономического Форума) немца Клауса Шваба и его французского коллеги, руководящего одним из структурных подразделений ВЭФа Тьерри Мальре.



К слову, цветовая гамма - масонский триколор без... красного цвета. Т.е. прощай социальное равенство и равные возможности для развития.

А теперь перенесёмся в Германию. Сегодня, чтобы въехать в эту страну из т.н. зон ковидного риска, надо заполнить анкету. Затем правительство ФРГ высылает заявителю квитанцию о получении анкеты.

Картинка на квитанции выглядит так:


Можно было бы понять, когда роль картинки к документу играет логотип министерства или ведомства. Ан нет, мы ясно видим поразительное сходство стиля картинки в документе с обложкой упомянутой книги.

Заметим, что других картинок на данной немецкой бумаге нет.

Вот и получается, что мысль о неизбежности „Глобальной перезагрузки” а-ля корпоратократия внедряется уже на государственном уровне, причём всеми возможными способами.

great reset, сознание, символ, глобализация, управление, корпоратократия, Германия

Previous post Next post
Up