Leave a comment

anonymous November 19 2020, 01:26:43 UTC
Матрица, однако! Прочитано буквально перед публикациями о лживых западных и прозападных просионистских СМИ.
Истоки просионистких фейковых ньюс восходят к талмудической лжи.
Повторение мать учения.

Хуцпа

ивр. חֻצְפָּה

свойство характера

Свойственная преимущественно евреям наглость и дерзость, выходящая за пределы того, что другие считают возможным и способны вообразить.

Хуцпа также определяется как «особо циничная, подлая, наглая ложь», «верх цинизма и наглости, парализующий оппонента».

Наличие хуцпы у евреев обусловлено их культурой. На протяжении столетий евреи, проживая среди других народов, укреплялись в вере в богоизбранность своего народа.

Истоки хуцпы восходят к талмудической лжи.

Некоторые считают, что хуцпа защишает евреев от социальной тревожности и чувства собственной неполноценности, хотя на самом деле она характеризует их безостановочное стремление сорвать любым способом денежный куш, а также пренебрежительное отношение к другим народам и намерение поднять ценность своей личности за счет принижения личности другого.

Талмудическая ложь (талмудический обман) - утверждения иудеев, заведомо не соответствующее истине и высказанные в таком виде намеренно и сознательно - согласно предписаниям Талмуда обманывать гоев.

В повседневной жизни талмудической ложью называют умышленную передачу и распространение иудеями не соответствующей истине фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально) с целью создания или удержания в гоях убеждений, которые необходимы иудеям для различных корыстных целей.

Некоторые считают, что в любой информации, исходящей от евреев, обнаруживается ложь в том или ином ее виде (преувеличение, занижение, искажение, подтасовка фактов, замалчивание, полуправда или полная ложь).

Талмуд призывает к разрушению всяких убеждений, ценностей и цивилизаций, для установления мирового сионистского общества, управляющего всеми государствами мира при помощи любых возможных средств, среди которых важное место занимает ложь.

Таким образом, Талмуд дает иудеям моральное и религиозное право обманывать гоев (неевреев).

Это право активно используют иудеи-талмудисты, ориентированные на создание общества, в котором, по учению Талмуда, будет господствовать еврейский народ, а все остальные народы мира станут служить ему и положат к его ногам все богатства земли.

Гоев и акумов, по талмуду, разрешается обманывать и всячески им вредить, в некоторых толкованиях талмудистов (Шулхан Арух) обман гоя считается не только допустимым, но и похвальным.

Reply


Leave a comment

Up