Б. Марцинкевич. Настоящие европейские ценности, или Почему я уехал из Европы

Oct 29, 2020 21:54

Б. Марцинкевич, бывший европеец, логично излагает что есть европейские ценности.

Из аннотации. Главный редактор портала Геоэнергетика Борис Марцинкевич рассказывает, на чём основаны истинные вековые европейские ценности и почему нам их никогда не догнать.

***

ЛГБТ, Европа, фашизм, история, Латвия, культура, русский, религия, колония, Россия, цивилизация, потребление, народ, США, ЕС, Марцинкевич, Америка, Эстония, Восток, война, язык, Германия, Франция, вирус, золото, Украина, СМИ

Leave a comment

Comments 15

anonymous October 30 2020, 04:03:18 UTC
Представляете, вот это видео по всем ТВ каналам, это же похоронный будет марш, это как знак качества. Ведь для забития ТВ эфира этим видео нужна воля и соответствующие этому видео ценности, что показатель того, "а чё там сидит ( ... )

Reply


mumis34 October 30 2020, 05:51:25 UTC
Кажется я понял кремлёвскую фишку. Он пользует в качестве своих глашатаев возвращенцев. Тем просто деваться некуда - понимать то они всё понимают - но интерпретировать всё вынуждены так, как Кремлю выгодно.

Reply

На пути к русскому.? radvan1965 October 30 2020, 07:18:34 UTC
Буквально несколько лет назад Марцинкевич "пел" на пол тона ниже... что это - коньюктура?Лично его не осуждаю ,грамотный блогер .

Reply

Re: На пути к русскому.? mumis34 October 30 2020, 07:46:40 UTC
В принципе мы для того и живём, чтобы познавать окружение и проецировать его на себя. Но наше эго заставляет нас делать всё наоборот - воспринимать мир через призму собственного эго. Это и есть жизнь как борьба двух взглядов.
Да, есть заштатные продажные пропагандисты продающиеся за пару серебряников, но воспринимать всех глашатаев таковыми я не считаю корректным. Даже наблюдая за Соловьёвской компашкой нетрудно заметить что в ней стали проявляться сомнения в собственных взглядах пятилетней давности.

Reply

Re: На пути к русскому.? radvan1965 October 30 2020, 13:49:46 UTC
"Соловьевские" компашки чутко держат нос по глобальному ветру и переобуваются буквально на ходу ,но в основе этого лежит не природная любовь к родной стороне,а не что более тривиальное ,если не низменное ...

Reply


Leave a comment

Up