Как мировые финансисты управляют наукой, а значит и технологиями

Oct 02, 2020 17:21

Иными словами, как группа глобальных игроков формирует наше будущее. Писатель И. Шнуренко рассказывает как раз об этом ( Read more... )

война, управление, финансовый, будущее, крипто, Медведев, Россия, технологии, цифровая, наука

Leave a comment

Comments 2

mls2000 October 2 2020, 20:48:23 UTC

https://youtu.be/iFq6z3DKG6g

Пусть где то, когда то, и кто то и что то и как то. Это было, есть и будет. Даже без любого и с любым. У вас нет технологий? А кто обещал дать их и кто им их дал? Вы привыкли что вам кто то должен и за вас. Привыкли и считать за других. Все технологии нужно брать из наблюдений и опыта. Университеты, транспорт, связь, бытовые устройства, компьютеры вам и дали и сделали, а вам все мало. Сколько волка не корми

Фигня все это. Вы до сих пор не поймете, что владение собой и мелкими предметами обьективней распоряжения коллективами и огромной собсвенностью,что частная собсвенность о которой вы говорите не существует, она коллективная. Журавль в небе, а синица в руках. Технологии же это собсвенность частных изобретателей, которые добыли информацию своей головой на основе наблюдений. России они не нужны, поэтому все импортное, даже из того что придумали в ней. Так что изаините,но вы неучи и дикари. Все знания социологии и технологии в Европе. Почему? Там ( ... )

Reply

mls2000 October 3 2020, 08:10:34 UTC
>"Технологии же это собсвенность частных изобретателей, которые добыли информацию своей головой на основе наблюдений. России они не нужны, поэтому все импортное, даже из того что придумали в ней. Так что изаините,но вы неучи и дикари"

Все науки искусства--- собственность Бога. Он даёт вдохновение к творчеству и открытиям. Тебе не надоело бегать здесь и срать своими умственными испражнениями?

Reply


Leave a comment

Up