Царь... Здравствуйте, царь!

Aug 17, 2020 17:05



У подзабытой марионетки Гуайдо, "всеми признанной", но ничем не владеющей, появилась кузина по разуму, Светлана Тихановская . Судя по всему, таких "государей и государынь" в изгнании будет появляться всё больше и больше.


Read more... )

управление, Венесуэла, закон, правительство, американцы, русский, Белоруссия, выборы, США, президент

Leave a comment

mls2000 August 18 2020, 00:34:56 UTC

В активную среду конкурентов внедряется свой человек, который оттягивает от батьки внимание жтой среды, затем он овладевает умами опрозиции и им уже как инструментом упрааляют этими массами. Тихановская как пример.
Основной закон управления? Даю образ : Руль должен принадлежать конкретному автомобилю. Если по дороге едет автомобиль, а у вас в руках руль от другого автомобиля то как перезватить управление или предотвратить аварию? Есть много способов, но принцип один- инструмент управления должен стоять на обьекте управления. Для этого что нужно сделать? Ваши варианты? Попробуем перечислить
Одни из них будут легальными, другие нет, будет и сочетание этих двух принципов. Например, пересесть на эту машину, перехватить внимание, убедить сменить направление и тд Особенности? Внести в обьект управления новые элементы, усложнить обьект управления и перестроить его. У собаки появляется пятая нога или вторая голова, например, сиамские близнецы существуют в природе, вначале садят пассажира, потом работают с водителем и пересаживают его на пассажирское кресло. Можно быть хорошим пользователем техники, а можно быть и ещк и ее инженером перестраивая на ходу.

Теперь уточните кто враг ? Наш враг один - это закон, наш друг тоже один и это тоже закон. Наверное нужно решать обе задачи. Первое, чтобы сохранить голову участникам как в прямом так и в переносном значении. Второе - обеспечить развитие системы, третье посвятится, четвертое сблизить школы на этом поприще. Теперь рассмотрите обеспечены ли эти три условия в Белоруссии. Не думаю что советская школа обеспечила их лучше чем специалисты на западе.
Чуашеску тоже считал, что он заботится о государстсве и людях.
https://youtu.be/t66cSFZ6sNA
Скажем еше так. Никто на земле не позаботится о вас лучше вас самих, хотя мы и хотим доверять нашим родителям, прийдёт время когда и им придётся у нас поучится хорошим манерам, но приходит и такое время, когда и нам приходится замечать успехи уже наших детей и доверять общей совести

Совершенно верно, что новая власть в Белоруссии может испортить основу благополучия народа. Но для начала нужно найти это благополучие. Понять в чем оно заключается,что сущестаует из него а чего еще нет. В Росии его нет, нет чего то и в Польше, поэтому белорусский народ может идти своим путем. Если русские олигархи доберутся до инфраструктуры при слиянии они перестроят ее под себя, Польша ведет свою политику в части импорта рабочей силы с востока и экспорта на запад своей. Наш давний спор Польши и Кремля,амбиции которого мы знаем по делам и результатам неблагоприятны для белорусов, поскольку они буферная территория и связаны экономически и по связям кгб и мафии. Шансов достаточно мало. Эти две песочницы, запад и восток неравноценны по перспективе. Лукашенко пытался лавировать но сохранял благополучие только своего клана. Как и Кучма в Украине. Которая пытается переориентироватся. Но там тоже сильны связи. Плюс и в евросовке тенденции к сепаратизму.

Reply


Leave a comment

Up