Царь... Здравствуйте, царь!

Aug 17, 2020 17:05



У подзабытой марионетки Гуайдо, "всеми признанной", но ничем не владеющей, появилась кузина по разуму, Светлана Тихановская . Судя по всему, таких "государей и государынь" в изгнании будет появляться всё больше и больше.


Read more... )

управление, Венесуэла, закон, правительство, американцы, русский, Белоруссия, выборы, США, президент

Leave a comment

anonymous August 17 2020, 18:48:05 UTC
Ну, даже я бы сам не смог внести столько пурги и кривды в простой набор фактов. Видимо, это учитель софизма первой категории. Гадина, факты где? Кому пишешь, своим собутыльникам? В общем, респект и уважуха, такие всякому режиму нужны. Кстати, о режимах:
"У Гитлера тоже были на оккупированных территориях бургомистры. И их якобы тоже избирало население (!!!). С этого начиналось - к этому всё и вернулось. Что в Каракасе, что в Минске..." какую-то он столицу пропустил, километров так 713,3 от Минска на восток. У меня масса свидетелей из очень уважаемых людей, а у вас? Люпены-христапродавцы, вроде Евлогина? Хороша компания, слов нет.

Reply

anonymous August 18 2020, 00:19:47 UTC
Да ты что ж, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь! Так никаких волостей не напасёшься!

Reply

anonymous August 18 2020, 00:49:55 UTC
Специально для патриотов-подпиндосников и левых уклонистов (кто знает, тот поймёт)) ). Пол ночи потратил на поиск вменяемого комментария. Прошу отнестись с пониманием (знаю человека, у которого эта фраза всегда прокатывала). Итак, "Политолог Борис Надеждин: "Мне удалось проникнуть на официальный сайт ЦИК Беларуси..."" "Официальный канал Андрея Караулова"
https://m.youtube.com/watch?v=M9MQDWx1Sdk

Reply

anonymous August 18 2020, 01:28:03 UTC
Вот беседа двух вменяемых людей. Приятно думать, что адекватные умные люди ещё встречаются.
"О чем договорились Путин и Лукашенко? Аналитический обзор с Валерием Соловьем #38 (часть 1)"
https://m.youtube.com/watch?v=urNNC0BzMu0
А гражданина Евлогина я бы попросил досмотреть до конца. Пора уже, наверное, познакомиться со взрослыми разумными людьми. Так сказать, открыть для себя огромный неизведанный мир.

Reply

anonymous August 18 2020, 01:54:15 UTC
"страна для жизни" - придуманный мем для "молодёжи" и озвучиваемый Тихановской по указке из-за бугра.

Что ждёт Белоруссию и её недовольную "молодёжь" - и вас, "бараны", интегрируем... в "светлое" капиталистическое будущее.

Reply


Leave a comment

Up