Почему лишь 9 мая 2015 года Знамя Победы было вынесено первым

Jun 30, 2020 19:16


Обратил внимание, что на мемориалах, посвящённых подвигу советских людей в Великой Отечественной войне, российский власовско-масонский триколор официально не в чести . Искал фотографии с таких мест - нигде официального флага РФ на таких памятниках не нашёл.

Вот и на открытом Ржевском мемориале в видеорепортаже можно увидеть такую картинку.


Это не может не радовать. К тому же вот такой любопытный факт для коллег-любителей конспирологии.

„В настоящее время, в соответствии с регламентом выноса Знамени Победы на параде в честь Дня Победы на Красной площади в Москве, парад открывается выносом официальной копии Знамени Победы, и при этом - с парада 9 мая 2006 года - впереди несётся Государственный флаг Российской Федерации...

...Во время Парада Победы 9 мая 2015 года впереди было вынесено Знамя Победы, а российский триколор - после него. На Параде Победы 9 мая 2016 года Знамя Победы снова следовало за российским государственным флагом.”

Уверен, что непривычный вынос Знамени Победы первым именно в том году - заявка на будущее развитие России именно под исконно русским красным знаменем. Почему такая идея? Ответ конспирологический.

Смотрите - 9 + 5 + 2 +1 + 5 = 22. Классический сигнал посвящённым в глобальное управление... от России - субъекта такого управления.

А прошедший неделю назад парад не смотрел: не хотел портить себе настроение. И действительно, всё как всегда (см. картинку выноса знамён).



***

НАВЕРХ.

Отечество, символ, Россия, глобализация, управление, Победа, 11

Previous post Next post
Up