Второй значимый глобальный сигнал Матрицы о больших проблемах у США

Jun 08, 2020 14:34


Самый большой в мире национальный флаг США разорвало пополам после удара молнии в американском штате Висконсин .ТЕКСТ

Поврежденный молнией флаг размером 21 на 42,6 метра и весом 154 килограмма развевался над мемориалом в память о жителях округа, погибших на службе в армии...

Об этом сообщает Heavy.


*

Очень даже показательное событие!  Матрица явно даёт планете сигнал, что единство США и их доминирование в мире остаются в прошлом.

Причём это уже второй подобный сигнал людям планеты. Давайте вспомним аналогичное событие в августе 2012 года на Олимпийских играх в Великобритании. Тогда американский флаг, не выдержав соседства с флагами РФ и Белоруссии, попросту... рухнул.




А ведь заметное сворачивание США в качестве гегемона как раз в том году и началось, когда, несмотря на буквально титанические усилия (вспомним Болотную площадь, походы лидеров КПРФ в американское посольство, яростное желание либералов всех мастей вместе с примкнувшими к ним удальцовских и прочих кпрф-ых леваков сменить Путина вновь на Медведева) Запада, успешно провести оранжевую революцию не удалось.


image Click to view



Тогда же мы отметили, что вероятность падения звёздно-полосатого именно в символичном соседстве с флагами России и Белоруссии пренебрежимо мала - где-то крохотные доли процента.

А в недавнем событии разрыва американского флага усилиями биосферы любопытно отметить пару моментов.

Само событие, судя по указанному времени публикаций на американских сайтах, произошло не позднее раннего утра 3 июня. Однако в Западной Европе я не нашёл в крупных СМИ сообщений об этом знаковом событии. Лишь российское иноязычное агенство „Спутник” помещает следующую фотографию разорванного звёздно-полосатого, взятую в Твиттере жителя Висконсина Tanner Scot.


Дата сообщения - 3 июня 2020 г.

На сайте ТАСС об этом событии ни слова. Показательно...

А вот РИА Новости сообщение опубликовало, однако здесь также интересны два момента: сообщение датировано 5-ым июня, что весьма симптоматично (5 + 6 = 11, а ведь новость от Спутника получено явно раньше, ведь Спутник и РИА Новости - одна компания!), а также... совершенно не соответствующая описанному событию фотография!

Нет ни фото „самого большого в мире подвешенного американского флага”, ни картинки того же флага в явно неприглядном состоянии, что, как это очевидно любому, было бы вполне логично.

Нет, РИА Новости опубликовало вот такую картинку к сообщению о разорванном флаге США.


Т.е. французам разорванный американский флаг Спутник показывает, а для русскоязычной аудитории помещает вот такую несуразную картинку с дюжиной знамён, символизирующих что? Незыблемость?..

Но вернёмся к символике события, посмотрев на фотографию с Твиттера американца. Мы чётко видим явное отделение синего крыжа (термин, обозначающий часть полотнища флага), символизирующего единство американцев, от бело-красных полос, являющихся символами... невинности-чистоты и выносливости-доблести.

Также можно заметить, что часть тёмно-синего крыжа со звёздами-штатами разделена на две неравные части. Т.е. слухи о возможном отделении некоторых крупных штатов вряд ли преувеличены.

***

НАВЕРХ.

матрица, символ, глобализация, американцы, Белоруссия, Россия, ОИ, США, 11

Previous post Next post
Up