Никто на планете не должен уйти от шприца доктора Гейтса!

May 28, 2020 19:05



Билл Гейтс напрямую влияет на Меркель и главу Евросоюза Урсулу фон дер Ляйен [Голос Германии]
Перевод фрагмента из программы немецкого журналиста Кена Йебсена.
Друзья! Ютуб отключил нам рекламу и тем самым алгоритмы распространения наших видео самим ютубом. Давайте дружно поможем распространить это видео.

image Click to view



***

вирус, прививки, власть, вакцина, Германия

Leave a comment

mls2000 May 28 2020, 21:51:06 UTC

Понятно? Или вам получше объяснить? Просто поймите, не вы полноправные хозяева на этой планете, чтобы указывать кому жить а кому нет, кому делать то или не делать это. Какие ещё объяснения вам нужны в этом вопросе? Ну наверное взаимное видимое несовершенство, что не должно быть причиной желать смерти друг другу. Или мы не правы? Гейтс обычныйz человек и служит как и вы по своему и если он зарвется князь мира сего закон приберет его. Вопрос исчерпан. Закон живи и давай жить другим никто не отменял, но нужно и учиться этому закону и стараться его не нарушать. "Демонизация" жизни и других тоже путь, но нет совершенно гарантии,что кто то не преуспеет в этом лично вас . Вот они четэверо - быть, верить, знать уметь. Выбрось хотя бы одно и конец.. Об этом кстати писал одмн маг в прошлом столетия так :" Интуиция (Isis) побуждает нас собирать рассеянные, утраченные куски Озириса: собирать нам их придется в направлениях четырех ветров, четырех герметических добродетелей - oser, se taire, savoir, vouloir; но соберем мы их только астрально. Для водворения реальной эволюции на земле нам придется воплотить собранные останки в Horus'а масонской цепи, которая и поведет Человечество по пути Реинтеграции"



Гебня тут проиграет, удушит себя. Таков удел иуды - удавиться посреди большого и открытого для любви и жизни мира. Таков закон и его так сказать Парадоксы изучению которых мы немного уделили своего внимания

Reply


Leave a comment

Up