Пара слов о ярчайшем выступлении Президента

Jan 15, 2020 14:39



Совершенно потрясающая речь Президента! Похоже, что к концу срока своего правления в этой должности, Путин исполнит историческую миссию, которую и сам возложил на себя: обретение Россией максимально возможного уровня суверенитета .

Такие несвободные страны, как Германия, Франция, уже не говоря о прочих русофобских евромоськах, - просто отдыхают.

И надо было видеть среди публики рыла некоторых властных вурдалаков, когда Владимир Владимирович озвучивал предложение о недопустимости занимать высшие государственные должности тем лицам, которые имеют или даже имели ранее не только второе гражданство, но хотя бы и вид на жительство!

А приоритет российской конституции над законами международных организаций - это прямой вызов, причём мощный, всему либеральному Западу. И сказано это было после напоминания западным „партнёрам” о том, что сегодня Россия уже не догоняющая страна в области вооружения: Россия в этой области - мировой лидер!

И будет лидером не только в ВПК, но и в науке, в технологиях. Этому способствуют предложенные меры как относительно увеличения выплат семьям с детьми, как повышение оплаты труда главному школьному воспитателю - классному руководителю, как расширение различных научных, инженерных центров детского творчества, как продолжение и расширение конкурсов на отбор талантливой молодёжи, как стремление мощнее развивать периферийный университеты - так и тиражирование самого опыта ВПК, совершившего безпрецендентный рывок в научную и технологическую высь в условиях вражеского либерального окружения.

Сегодняшнее выступление Путина, пожалуй, наиболее сильное, наиболее значащее и содержательное, наиболее конкретизированное и амбициозное. Если говорить об амбициях России - Великой страны Великого народа!

P.S. Обратите внимание на выбор даты Послания: 15.01.2020 года. 1 + 5 + 1 + 2 + 2 = 11. Знак того, что заявленное Президентом не пустые слова, а имеет глобальный уровень значимости и решимости. Т.е. Россия проводит собственную глобальную политику.

***

НАВЕРХ.

глобализация, школа, ВПК, управление, Путин, закон, дети, технологии, Россия, наука, политика, 11, президент

Previous post Next post
Up