Leave a comment

mls2000 December 4 2019, 12:37:30 UTC

Об указанной прогрессивной мультипликации можно выделить такие ее градусы как осознание, зрение , осязание и питание которые будут представлять то что называют владением, собственностью, ценностями, знанием , жизнью ,которые не могут быть определены "вне человека" и не могут не быть самообладанием. Информация это материя и энергия в человеке, он ее полноправный обладатель, творец и ислледователь в пределах себя. Часто неважный хозяин ииэ не только в силу своих влияний, но и сюрпризов среды. Мы не знаем чем вы собственно владеете, большей частью озирая этот мир, чем владея чем то вне его ,но то, что собой не вполне и не всегда это уж точно.  Прийдя в зал человеческих посвящений да еще в физическом теле это уже две среды как минимум, одетое дважды на таинственное я , движущееся в трех. Что оно и что оно может кроме разрушений оболочек и заблуждений?


Понятно что осознание  включает все указанные уровни и может подгрузить их, подгрузиться и может исключить их как обременение, оказавшись извне оболочек не потому что это касается места, а периода времени или по другому определенного состояния с которого все начиналось, только уже с возращением того, что прошло множество испытаний и развитие. Так или иначе это встреча с покинутым домом о котором не знал когда то покинувший его и покинул новый дом

Развитие хватательного рефлекса  нашло себя и в зрении, пройдя определенные этапы развития. Родилось и презрение к имуществу,  обременительному имуществу . Видеть уже стало новым владеть и восхишаться. Пришло и время и удивлятся тем кто еще планирует владеть миром изрядно разносторонне понимая это желание и интерпретируя его на свой лад. Иди только и смотри.

https://youtu.be/9MhepwElGSk

Reply


Leave a comment

Up