Leave a comment

mls2000 December 4 2019, 06:08:04 UTC

Доверие основано либо на статистике, либо на презрении к ней если решили ее менять чтобы завоевать доверие новой регулярностью. Есть предмет, явление , поведение доверия. Есть и ревизия того , что ценно как предмет доверия. Например когда то был, были ценным какой то предмет, явление или поведение обусловленное чем то противоположным или постоянным. Но он сменился данью моде, природным явлениям, появлению новых сведений, переосознанию, диктату держателей каких то иных ценностей, что представляли их и были общими у подопечных, поскольку на дележе таких
ценностей возникает влияние

Евклид дал триангулярную  формулу - если каждое равно стороннему то равны между собой, добавив, что оно исчезает  физически , если его делить между ними физически - только мнимо физически оно будет существовать. То есть он открыл определенный закон, который вы должны изучить на практике, знание которого мнимо до тех пор пока вы не реализуете его в себе и в среде. Доказательство и реализация закона есть ценность, поскольку этот закон дал вам все, включая вашу жизнь и даже сон. Понятно что боль это такое проявление закона которое которое не является ценностью. Избавить вас от вашей боли значит разделить ее с вами между многими людьми, а если дать вам знания людей , да еще научить реализации наверно это и будет непреходящей ценностью. Если вы знаете закон, но вокруг вас и вы испытываете боль значит вы плохо его изучили.

https://youtu.be/tSS_1GlshJU

Что вы знаете об Евклиде кроме усеченных формул которые от него остались? Ровным счетом то что вы знаете о законе. И Евклид в данном случае практически ни при чем, поскольку то что он сказал вам вы должны знать и уметь. А для этого нужно учится. А учится не хочется покольку  нужно "напрягаться", ми хотя нужно где то и расслабится не следуя за стереотипами, а развивать их даже если старые привычки кажутся вам "эффективными".

Reply


Leave a comment

Up