Отличная новость: Путин постепенно освобождается от провластной мрази

Oct 23, 2019 18:41



Не так давно Президент РФ публично обозначил новый тренд в глобальной политике: освобождение планеты от власти либералов .

И вчерашнее распоряжение Путина о замене некоторых членов Совета по правам человека при президенте РФ - очередная, ибо уже не первая ласточка в этом давно ожидаемом процессе.

Не первая, ибо год назад был арестован министр Абызов, отвечавший за организацию работы Правительственной комиссии по координации деятельности «Открытого правительства».

Эта сороская подстилка, мультимиллионер Абызов, безуспешно предлагал суду миллиард рублей в качестве залога ради изменения меры пресечения. Миллиард и ручательства таких одиозных индивидов как Чубайс, Дворкович, Тимакова, Шувалов, Волошин и т.п.

Недавно отстранённые деятели СПЧ, конечно, рангом ниже Абызова, однако их деятельность не менее разрушительна, чем подрывные акции сороского агента Абызова: просто каждый из них гадит России и её народу на своём, отведённом ему раввинатом участке.

Речь об отставке Шульман, Шаблинского, Федотова, Боброва, Чикова. Это защитники либероидных „ценностей”, ведущие деятели мощных НКО, проводящих в России разрушительную для неё политику: конгломерат из насаждения в нашей стране педерастии, Ельцин-центров, ювеналки, секспросвета и прочих прелестей жидовских методов уничтожения белой расы.

Чуть более подробная характеристика уволенных Путиным индивидов - ниже.

Тем же гражданам, которые считают, что такое действие - капля в море - хотелось бы ответить так: скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. И начинает оно делаться лишь тогда, когда для успеха будет создана соответствующая Среда. Среда как фактор управления социальными процессами.

Ниже - портреты тех, кто назначен на освободившиеся места.



Валерий Фадеев:


Кирилл Вышинский:


Татьяна Мерзлякова:


Александр Точёнов:


А ниже портреты уволенных либеральных „героев”.

Исключены из состава Совета - теперь уже бывший глава СПЧ Михаил Федотов (старый "семейный" пятиколонник с характерной биографией, который был уверен, что останется хотя бы рядовым членом СПЧ), теперь уже бывший зампред СПЧ Евгений Бобров (руководитель правозащитной организации "Восход", лауреат премии Московской хельсинкской группы), глава Международной правозащитной группы "Агора" Павел Чиков (типичный продукт американского НКО-инкубатора, тренер по правам человека Московской хельсинкской группы), доцент РАНХиГС Екатерина Шульман (либеральный видеоблогер, ведущая авторской программы на "Эхе Москвы", постоянный лектор Ельцин-центра, эксперт "Открытой России" Ходорковского, подруга Навального) и профессор ВШЭ Илья Шаблинский (радикальный демократ ещё первой волны, сделавший карьеру в ельцинские времена).



Михаил Федотов:


Евгений Бобров:


Павел Чиков:


Екатерина Шульман:


Илья Шаблинский:


В общем, прогноз оправдался. Русский Фадеев заменил "сына юриста" Федотова (последний также уволен с государственной службы в связи с достижением им возраста 70 лет).

Изгнание Шульман, Шаблинского, Чикова и Боброва - отлично; наблюдатели ждут дальнейших увольнений.

Многие сванидзеобразные и резникоподобные уйдут сами. Хотя собственно Николай Сванидзе и Генри Резник вовсе не желают расставаться с уютными креслами. "Нет, почему я должен подавать заявление о выходе? Разве подавал кто-то заявления? В соответствии с указом Президента там указаны люди, что оттуда выходят - меня среди них нет", - ответил на вопрос РБК Сванидзе.

***

Источник.
НАВЕРХ
.

Путин, среда, права человека, мразь, Россия, власть, человек, либероиды, либералы, народ

Previous post Next post
Up