Баир Иринчеев разоблачает иудейско-фашистскую ложь о битве за Ленинград

Jan 19, 2019 15:51


Близится памятный день 75-ой годовщины полного снятия блокады Ленинграда. Я бережно храню память о своём деде-участнике прорыва фашистского кольца в январе 1943 г, а также последующего полного освобождения города в январе 1944 года. Дед, несмотря на бронь от армии, сумел добиться зачисления его в июле 1941 года в состав 67 армии Ленинградского фронта. Артиллерист, дважды ранен.

И сегодня кровь вскипает от возмущения подлостью иных соотечественников, поливающих грязью безпримерный подвиг выстоявших ленинградцев. Выстоявших в нечеловеческих условиях голода, артобстрелов и бомбёжек.

Сегодня ложь и подлость многочисленных сванидзеподобных индивидов льётся изо всех медийных источников. Разные лурье и латынины вместе с колями из Уренгоя оплакивают погибших фашистов; сетуют на то, что ленинградцы не сдали врагу свой город; изобретают тонны лжи о жизни и подвигах той эпохи.

И неважно, что существуют документы с приказами немецкого командования об уничтожении города и его жителей. Иудейские расисты через своё доминирование в СМИ продолжают лгать на советскую эпоху, особенно на период подвига советского народа в  Великую Отечественную войну.

Даже в недавнем „патриотическом” фильме о Т-34 актёры, изображающие тех воинов, спокойно курят в танке, чего на практике быть вообще не могло: пары масел и топлива, проникающие внутрь, взрывоопасны. Но это, безусловно, наименьшее из тех зол, что приносят людям современные кинематографисты (оголтелая реклама табака и алкоголя уже никого и не возмущает).

Блестящий историк Баир Иринчеев интересно и увлечённо повествует о той героической эпохе. Этот рассказ, разоблачающий иудейско-фашистскую ложь, мы и предлагаем вашему вниманию.

image Click to view



Отечество, Иринчеев, война, фашизм, история, иудей, ложь, Пучков, СПб, советский, войска

Previous post Next post
Up