С чего начинались сегодняшние урганты

Jan 04, 2019 18:58

Телевидение - мощнейший воспитательный инструмент. В то же время оно - мощнейшее оружие. Если направлено против народа, против страны ( Read more... )

перестройка, советский, культура, развитие, духовный, юмор

Leave a comment

anonymous January 5 2019, 07:18:55 UTC
Абсолютно не согласна с приравниванием "ургантов" к "Кабачку"13 стульев".Есть поговорка:"Делу время,потехе час"."Ургантовщина", как и "Камеди клаб" с её ужимками и плоскими шутками надоели,приелись,не несут радости...А "Кабачок..." был новым веянием...Ничего плохого в нём и вредного не было.Лёгкий юмор,разбавленный заграничными(новыми для нас...)песнями и танцами. Раньше эстрадные певцы СССР на сцене стояли почти как солдаты,по стойке смирно, а тут танцы,веселье...Человек имеет право на отдых."КАМЕДИ..."-это почти всегда пошло, почти всегда с шутками ниже пояса,а иногда и мерзопакостно.После них кажется, что все люди на 100% состоят из недостатков. А это разве смешно?А "Кабачок"-это был отдых от трудовых будней без претензий на нобелевскую премию.Надо было жить в то время, чтобы осуждать это. Сейчас всяких шоу много, но они часто с одними и теми же лицами. Певцы старые, песни чаще старые..., а новые песни часто бесталанны и не оставят следа в будущем.Нет искрящегося нового.А хочется всегда нового и позитивного нового,ЖИЗНИ, а не новой ( ... )

Reply

anonymous January 5 2019, 12:10:16 UTC
Согласен, автор в маразм старческий впадает. Ворчуном становится.

Reply

ss69100 January 5 2019, 12:24:32 UTC
Вы сами себе противоречите.
„Хочется видеть жизнеутверждающие ростки,которые тянутся и тянут к будущему всех(ну,как пример, хочется верить,что есть и любовь, и верность,...”

И что такого жизнеутверждающего в "Кабачке"? Жизнеутверждающая западная "культура" проложила тропинку в сознание советских людей? Которая затем в перестройку превратилась в широченную дорогу?

С голубого ручейка начинается река. И эта речка западной мерзости началась, в т.ч., с "Кабачка". Одно название чего стоит...

У меня всегда было разочарование, когда в программе вместо тогдашнего КВНа был "Кабачок", который я на дух не переносил - видимо, чувствовал его враждебное влияние, подсознательно чувствовал.

Reply

anonymous January 5 2019, 13:26:03 UTC
Женщины так устроены. Любят всякое такое - бессмысленное и беспощадное. Лишь бы ярко и чувственно. Если не Кабачок, так Танцор Диско. Если не Ургант, так Просто Мария.

Reply

этот тутошний sinebur anonymous January 5 2019, 17:44:21 UTC
читается задом наперёд, по юдейски: Рубенис , тупая голова из латвиджи. Так ведь, русофоб-подпиндосник фром латвиджа?

Reply

Re: этот тутошний sinebur anonymous January 5 2019, 18:22:33 UTC
Эй, товарищ!
Кончай истерику!
Вперед!
На новые грабли.
Мы обязательно
перегоним Америку...
Если догоним
Родезию.

Reply

anonymous January 5 2019, 18:38:27 UTC

Санкции против Зимбабве
Евросоюз оказывает политическое давление на правительство страны. Общее количество зимбабвийских чиновников, не имеющих права въезда на территорию ЕС, достигло 200 человек. У 40 компаний активы на территории Евросоюза были заморожены. ЕС настаивает на отставке Мугабе и на демократизации политического процесса Зимбабве

Reply

anonymous January 5 2019, 18:40:30 UTC
Кампания по ликвидации трущоб
С июня 2005 в Зимбабве с целью реорганизации жилищного строительства правительство начало кампанию по ликвидации трущоб. За один год правительство снесло дома сотен тысяч человек, живших в трущобах. В результате реформы за один год без крова остались около 200 тыс. чел., к 2007 году эта цифра возросла до 2,5 млн чел. Оппоненты посчитали, что таким образом Мугабе отомстил гражданам, поддержавшим на выборах оппозицию[36][37]. В июле ООН потребовала от правительства страны немедленно прекратить антигуманную кампанию, лишившую большое число граждан жилья и медицинского обслуживания. Правительство Зимбабве объявило о временном прекращении жилищной кампании[38].

Reply

anonymous January 5 2019, 18:42:25 UTC
В начале декабря 2007 года, после конференции ЕС и стран Африки, Мугабе жёстко прореагировал на «демагогические и неоколониальные», с его точки зрения, претензии[какие?] немецкого канцлера Меркель. Он заявил, что она расистка и нацистка. Мугабе является бессменным руководителем Зимбабве уже на протяжении 35 лет. В феврале 2016 года ему исполнилось 92 года. За время его правления Зимбабвийский доллар официально прекратил своё существование. Жители страны расплачиваются долларами США, евро или валютами соседних государств с более стабильными экономиками.

Reply


Leave a comment

Up